Прочие дела домашние
А почему незамужние всегда более красивые и ухоженные, чем замужние?
В транспорте вижу эффектную женщину - сразу глядь - рука без кольца.

В активном поиске (кобеля)
Не факт, но подозреваю что незамужняя в активном поиске и потому всегда в бойцовском состоянии... её прынц может встретиться на любом углу и надо быть готовой к встрече
Не от статуса зависит, а от самой женщины.
И знаю тех кто обручальные кольца никогда не носит.
Не всегда.
Новый товар всегда лучше сэконд-хэнда
Некогда замужним так следить за собой. Дел у них миллион, в отличии от холостых.
Неправда. Я каждый день ухаживаю за собой, (даже в 6 утра с собакой ) - а кольца у меня давно нет, и я абсолютно не заморачиваюсь
Зуля Евграпова
а вы замужем?
Роза Сагимбаева
Замужем. уж скоро 19 лет. Когда-то были трудные времена, совсем голодные, и оба без работы.... Кольца ушли в ломбард.... но на наших отношениях никак не сказалось.... А потом, когда всё наладилось, не стали покупать- муж автомеханик, ему неудобно,... а я (муж иногда предлагает) - не вижу необходимости...
А незамужним чем заниматься кроме себя любимой ? ))
А потому что у свободных времени на себя больше остаётся. Да и от женщины зависит. Есть такие чухони что они что в браке, что одни выглядят одинаково.
Незамужние в поиске, а замужние в работе по уши..
)))))))))))))))) В поиске они... на охоте.. в боевом раскрасе..) )
Пацталом!!!
Если рука без кольца, то это не значит, что свободна!
во -первых не всегда, во-вторых не все замужние носят кольца, а есть незамужние носят кольца наоборот. Всё зависит от человека. Знавала мадаму так она ведро мусорное не выносила без предварительного накладывания макияжа даже если до сна час остался и снова всё смывать, а вот лично я макияж редко делаю и по настроению.
Товар лицом!
Не замечала такого.
не всегда, это во-первых; во-вторых, им чем заниматься-то, только и делай, что себя рисуй, а замужняя в многих заботах: дети, кормежка мужа, уборка дома, стирка, а еще и на работу ходить надо...
не скажи.. . моя и за 40 ещё ого, даже ого-го. мне самому нравится когда на неё засматриваются. правда я иду чуть сзади и если у кого, какие мысли то в рог....
Анастасия Гладкова
В свой?
не всегда так бывает. Знаю незамужнюю: на голове воронье гнездо, неряшливая, полная, хотя нормально зарабатывает и работает в приличном месте. Также знаю замужних, 2-3 детей, ухоженные, прекрасно выглядят, стройные
полная чушь (юмор прикольный) , всё зависит от женщины. просто есть женщина по природе своей, которая блистает всегда и везде, не зависимо от семейного положения. а ест женщины по половым признакам, которая чухонка и в браке и без.
я тоже замечала даже на знакомых девочках, после замужества прям запускали себя.
но не все опять же.
я например даже если и выйду замуж когда-нибудь, то не изменюсь, я для себя все делаю, щас даже не находясь в активном поиске, мне самой не приятно выглядеть как попало...
но не все опять же.
да стараться мол уже не надо муж есть и хорош
Остановите планету, я сойду.. .

Можно с этим поспорить....
бред какой то... это же индивидумы
ну, рука без кольца - не аргумент) ) я вон кольца вообще не ношу, ну вот неудобно мне! )
что до ухоженности. . лично мне муж прямым текстом талдычит, чтоб я не красилась, что это только закупоривание кожи и выброс денег на ветер, и что я и так дофига красавица) ) думаю, многие мужчины убеждают жён в чём-то подобном) ну и в целом у замужних самооценка повыше будет, им лишнее внимание привлекать необходимости нет) А девушки свободные - располагают и временем, и жаждой комплиментов) Как-то так))
А зачем разфуфириваться перед каким то козлом, если уже окольцован???)))))))))))))
я всегда слежу за собой.
Некогда видимо женщине за собой следить, потому как вечно следит за мужем. Есть такие.
Любовь Медведева
За детьми следят
есть еще зачем стараться
У замужних помимо всего прочего вероятнее всего и дети есть, а когда они маленькие то редкая женщина следит за тем, как она выглядит, тем более если всегда дома сидит.