Прочие дела домашние
Почему в городах милионниках центр красивый и ухоженный, а периферия деревня деревней, причем грязная?
Например, Казань такая
Показуха...
это откуда у нас такие крутышки.. мосвачи видать..
Радмила Рузиева
Да хоть Дербышки возьми, засрали.
При капитализме всегда так, бизнес ухоженно выглядит только с витрины, изнутри грязь, кровь, и слёзы.
Я вас умоляю, какая Казань... почти все столицы мира такие.)))
Далеко не будем, пройдемся по СНГ.
лет 10 назад была в Мск. Красная площадь, все эти храмы вокруг, музеи-усыпальницы, снаружи еще ничего, а внутри как после бомбежки.
Хваленая Астана -ппц какой красивый город, пару центральных улиц, а все остальное хрущебы и обшарпанные общаги советских времен постройки
Далеко не будем, пройдемся по СНГ.
Вам надо в Астрахань прокатиться, там Татищево считается элитным районом, а на деле хуже чем периферия Ростова-на-Дону.
Я Ростов раньше считала грязным городом.
Люди, ну нельзя мусор прямо на улицы выбрасывать!
Зато экология в мегаполисе грязная, а в деревне чистая, ухоженная.
Ложь пиздеж и провокация
Была в Казани. весь город красивый.
Радмила Рузиева
Значит не были в спальных районах
За то в глубинке где двери не закрывают, люди чище и глубже, а в человейниках живущие сами о себе говорят что они гниль, даже маленькие монте-карло и сингапур в миллиард раз человечней
С бедными городами понятно, но в Казани денег тоже дофига.. воруют больше видимо..
Да везде так)
Имеется в виду СНГ
Ну во-первых... хде начальство, там и дороги хорошие, если вкратце... во-вторых... турИсты... куда они поедут в первую очередь, ясень пень, что в столицу и иные большие города, а это бабло, рост ВВП и прочее... в-третьих... разбирайтесь со своими хубернатами на местах, с этими ворАми в законе... вам бабки идУт, но до народа не доходят! Их ,,имейте"...а будете молчать-будете ,,леденец сосать"!...эти твари совсЕм уже обнаглели.... надо 25 или пожзненное им давать..)