Прочие дела домашние

Ну вот скажите почему побольшей части незамужние и бездетные ровесницы цветущие такие красивые, а те кто замужем

и с детками попроще выглядят.... изучала фотки своих друзей в контакте с кем когда либо училась и зналась.... искала новых своих старых знакомых.... есть конечно исключения в обоих случаях... но общая картина (((((
Это вопрос денег и желания. И незамужние- бездетные бывают как чучела, и мать семейства может хорошо выглядеть.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Думаю, это не больше, чем совпадение.. . в вашем случае. Я никакой зависимости не могу проследить среди своих знакомых. Думаю, все-таки генетика рулит...)
Ирина Кулешова
на работе такая "девушка" была.

уже и 40 лет и сама она все говорит, что "рожать пора".

всегда во всеоружии, одета супер, накрашена.

а замуж не беруть. мдя.

хотя умная и красивая. нормальная. почему так?
Мария Ратушнюк
Лариса Марченко у меня тоже на работе есть подружка...30 лет не замужем детей нет...и не зовут, симпатичная
Возраст интересно какой? Мои замужние и с детьми ровесницы выглядят в основном куда лучше и интересней незамужних...
Наталья Алёхна
Ну потому что у людей больше времени на себя. У меня вот нет детей и когда я прихожу домой, иду спать или в ванной поваляться или там в зал, педекюрчик забацаю. А у кого спиногрызы надо накормить спать уложить, погулять, постирать. Еще если в семье денег не достаточно, то и питание другое на семью и денег на себя не хватает. Много факторов. Конечно генетика тоже не последнее дело. У меня подруга у нее трое детей выглядит как девочка в свои 36, а дочки как сестренки. Правда она в жизни не работала...
Ирина Симухова
ну я даже не знаю )) это у вас так! а у меня почти все подруги красивые и ухоженные не смотря на детей и мужей!
я бы не сказала так категорично про всех.
есть же поговорка. . дословно не скажу. . типа - 2 женщины. которая родила в 30 на 10 лет моложе своей ровесницы, которая родила в 20. и это действительно так. рано родившие - в 35 не взглянешь. не то что бы старые.. . как бабки . одеты, манеры..
Лариса Марченко знаешь Ирин вот все-таки внешность еще генетически заложена...вот взять например моего мужа и его сестру старшую и маму его...ну вот они все выглядят моложе своих лет..внешность, черты лица....взять ту же меня...я после родов сильно изменилась...знаешь сколько переживала...ну вот что поделать ...
Незамужним нужно сохранять товарный вид))
Ast2010 Ast2010
незнаю, я отец-одиночка и выгляжу вроде хорошо... было тяжело когда ребёнок был маленький.... а сейчас подросла.... можно побольше времени уделять себе.
А вот с моими ровесницами строго наоборот :-)
Инкин Гусева
быт заел.
Пришла одна красотка к нам на работу - 35 лет, талия, грудь - всё на месте, и не дура вроде бы, но ни мужа, ни детей. Коллега говорит - значит характер такой. И оказалась права - так порадовались, когда она уволилась! Хотя наши замужние девушки 30-35 лет очень даже в форме. Щас сяду на диету - и и тоже буду в порядке.
Судя по моим одноклассницам - никакой связи между наличием семьи и внешностью. Лично я со школы предпочитала лишний часик поспать, чем "красоту" наводить.
Анна Медуха
Все так и должно быть. Незамужние стараются поддерживать "товарный вид", чтобы выйти замуж. У тех, кто с мужем и детьми данная задача отсутствует. Вернее, перестает быть приоритетной. Я когда к парню переехала на 10 кг поправилась за год. . Сейчас отвоевываю сданные позиции)))
Stervochka Tvoya
Я вот хоть и замужняя давно, но без детей и красивая:) Вообще всё от человека зависит, как он к себе относится.
я на своих одноклассниц в контакте иногда тоже по этому поводу внимание обращаю, только мне кажется всё наоборот
Те кто замужем меньше косметики на себя высыпают, и денег поменьше потому что детишки тянут на себя бюджет. Если хорошенько помыть ровесниц - окажется что выглядят они не на много лучше - только за счет того, что времени на себя у них немного больше. Но к 30 - 35, девушки с детьми будут выглядеть лучше бездетных ровесниц
Ирина Симухова Так как 30 и 35 мы уже проходили, насчет последнего предложения скажу что чушь полная :-)
Не замечала такую тенденцию. Очень хорошо выглядят обеспеченные женщины, по сравнению с менее обеспеченными. Потому что у них есть возможности ухаживать за собой- спорт, косметолог, массаж, наемные работники и т. д. Плюс у них нет загнанного, замученного взгляда. И в целом им по большей части всегда лет 10 с легкостью скинуть можно. А от семейного статуса внешний вид не зависит, по-моему)
Jomart_Botik Nurymbetov
ну если по соц сетям и по фоткам судить то да.. . Им же красоваться надо, фотошоп, штукатурка.. . Плюс надо же и спутника себе искать и держать его возле себя, потому красятся на славу.. . Плюс только что родившим нельзя много косметикой пользоваться.. . Но потом приводят все себя в форму и если сравнивать в живую то вопрос очень даже спорный.. . Форму сейчас все поддерживают
есть время уделить внимание себе-любимой, да и проблем меньше.
Природой так заложено. Им нужно выйти замуж. Да и про замужних и женатых говорят: "Женщина думает, что мужчина после свадьбы изменится, мужчина думает про жен. наоборот. И тот и другой (другая) ошибаются".