Прочие дела домашние
Ну вот скажите почему побольшей части незамужние и бездетные ровесницы цветущие такие красивые, а те кто замужем
и с детками попроще выглядят.... изучала фотки своих друзей в контакте с кем когда либо училась и зналась.... искала новых своих старых знакомых.... есть конечно исключения в обоих случаях... но общая картина (((((
Это вопрос денег и желания. И незамужние- бездетные бывают как чучела, и мать семейства может хорошо выглядеть.
Думаю, это не больше, чем совпадение.. . в вашем случае. Я никакой зависимости не могу проследить среди своих знакомых. Думаю, все-таки генетика рулит...)
на работе такая "девушка" была.
уже и 40 лет и сама она все говорит, что "рожать пора".
всегда во всеоружии, одета супер, накрашена.
а замуж не беруть. мдя.
хотя умная и красивая. нормальная. почему так?
уже и 40 лет и сама она все говорит, что "рожать пора".
всегда во всеоружии, одета супер, накрашена.
а замуж не беруть. мдя.
хотя умная и красивая. нормальная. почему так?
Лариса Марченко
у меня тоже на работе есть подружка...30 лет не замужем детей нет...и не зовут, симпатичная
Возраст интересно какой? Мои замужние и с детьми ровесницы выглядят в основном куда лучше и интересней незамужних...
Ну потому что у людей больше времени на себя. У меня вот нет детей и когда я прихожу домой, иду спать или в ванной поваляться или там в зал, педекюрчик забацаю. А у кого спиногрызы надо накормить спать уложить, погулять, постирать. Еще если в семье денег не достаточно, то и питание другое на семью и денег на себя не хватает. Много факторов. Конечно генетика тоже не последнее дело. У меня подруга у нее трое детей выглядит как девочка в свои 36, а дочки как сестренки. Правда она в жизни не работала...
ну я даже не знаю )) это у вас так! а у меня почти все подруги красивые и ухоженные не смотря на детей и мужей!
я бы не сказала так категорично про всех.
есть же поговорка. . дословно не скажу. . типа - 2 женщины. которая родила в 30 на 10 лет моложе своей ровесницы, которая родила в 20. и это действительно так. рано родившие - в 35 не взглянешь. не то что бы старые.. . как бабки . одеты, манеры..
Лариса Марченко
знаешь Ирин вот все-таки внешность еще генетически заложена...вот взять например моего мужа и его сестру старшую и маму его...ну вот они все выглядят моложе своих лет..внешность, черты лица....взять ту же меня...я после родов сильно изменилась...знаешь сколько переживала...ну вот что поделать ...
Незамужним нужно сохранять товарный вид))
незнаю, я отец-одиночка и выгляжу вроде хорошо... было тяжело когда ребёнок был маленький.... а сейчас подросла.... можно побольше времени уделять себе.
А вот с моими ровесницами строго наоборот :-)
быт заел.
Пришла одна красотка к нам на работу - 35 лет, талия, грудь - всё на месте, и не дура вроде бы, но ни мужа, ни детей. Коллега говорит - значит характер такой. И оказалась права - так порадовались, когда она уволилась! Хотя наши замужние девушки 30-35 лет очень даже в форме. Щас сяду на диету - и и тоже буду в порядке.
Судя по моим одноклассницам - никакой связи между наличием семьи и внешностью. Лично я со школы предпочитала лишний часик поспать, чем "красоту" наводить.
Судя по моим одноклассницам - никакой связи между наличием семьи и внешностью. Лично я со школы предпочитала лишний часик поспать, чем "красоту" наводить.
Все так и должно быть. Незамужние стараются поддерживать "товарный вид", чтобы выйти замуж. У тех, кто с мужем и детьми данная задача отсутствует. Вернее, перестает быть приоритетной. Я когда к парню переехала на 10 кг поправилась за год. . Сейчас отвоевываю сданные позиции)))
Я вот хоть и замужняя давно, но без детей и красивая:) Вообще всё от человека зависит, как он к себе относится.
я на своих одноклассниц в контакте иногда тоже по этому поводу внимание обращаю, только мне кажется всё наоборот
Те кто замужем меньше косметики на себя высыпают, и денег поменьше потому что детишки тянут на себя бюджет. Если хорошенько помыть ровесниц - окажется что выглядят они не на много лучше - только за счет того, что времени на себя у них немного больше. Но к 30 - 35, девушки с детьми будут выглядеть лучше бездетных ровесниц
Ирина Симухова
Так как 30 и 35 мы уже проходили, насчет последнего предложения скажу что чушь полная :-)
Не замечала такую тенденцию. Очень хорошо выглядят обеспеченные женщины, по сравнению с менее обеспеченными. Потому что у них есть возможности ухаживать за собой- спорт, косметолог, массаж, наемные работники и т. д. Плюс у них нет загнанного, замученного взгляда. И в целом им по большей части всегда лет 10 с легкостью скинуть можно. А от семейного статуса внешний вид не зависит, по-моему)
ну если по соц сетям и по фоткам судить то да.. . Им же красоваться надо, фотошоп, штукатурка.. . Плюс надо же и спутника себе искать и держать его возле себя, потому красятся на славу.. . Плюс только что родившим нельзя много косметикой пользоваться.. . Но потом приводят все себя в форму и если сравнивать в живую то вопрос очень даже спорный.. . Форму сейчас все поддерживают
есть время уделить внимание себе-любимой, да и проблем меньше.
Природой так заложено. Им нужно выйти замуж. Да и про замужних и женатых говорят: "Женщина думает, что мужчина после свадьбы изменится, мужчина думает про жен. наоборот. И тот и другой (другая) ошибаются".
Похожие вопросы
- Почему незамужних и бездетных девушек замужние подруги не зовут на мероприятия?
- почему, если женщине (незамужней) задают вопрос"вы замужем? ",она опустив глаза
- Девченки, а вам иногда охото снова побыть незамужней и бездетной?
- Почему многие делают вывод, что бездетные обязательно завидуют тем, у кого дети есть? (+)
- Откуда такое грубое выражение "разведенка с прицепом"?? Всегда ли незамужняя и бездетная лучше? ВАше мнение.
- А если ДНЮХА 25 мая и совпадает с последним звонком, значит всегда быть молодой, цветущей и красивой?)))
- Почему все пропагандируют быть женщину бездетной?
- Почему жалеют и считают несчастными бездетных людей? аж противно иногда становится.
- почему разведенные и незамужние женщины не интересуют мужчин, а на "пристроенных" они охотно "клюют"?
- Как думаете, почемУ дети не верят, когда родители говорят, что они красивые?... да, типа предвзятое мнение