Прочие дела домашние

Почему все пропагандируют быть женщину бездетной?

Я так много раз нарывалась на статьи " Почему ребенка нужно рожать после 30" под старую попу , " Матеря одиночки или мы плодим нищету" или "запретим рожать до 18"
Мне кажется, что все эти статьи пишут бесплодные люди, которых природа лишила счастья иметь ребенка .
У меня очень обширное окружение и я знаю многих, кто не мог родить после 30, многих 16,17 летних мамочек, которые сами подняли ребенка и получили образование и много матерей одиночек, которые нашли 2 раз вышли замуж и сейчас счастливы, как никогда .
Люди становяться все злее и подвластнее общественному мнению . Нас буквально зомбируют на то, чтобы мы больше не размножались :D Лично мы с мужем хотим много детей, нам не хватает одного, потому что мы хотим много счастья ) Жаль, что кто то не может себе это позволить и строчит подобные статеечки.
Знаю одну очень красивую и образованную женщину, она врач, кандидат наук, к ней огромная очередь и трудно попасть на приём, так вот первого она родила в 16, а второго в 18. Так что всякое бывает
Настена... Гиматдинова
Лучший ответ
когда нет нищеты - можно рожать когда есть здоровый партнер и сама здорова, в роддоме лежала с девочкой, которая 15 зарплат мужа могла за день заработать, швея высокая класса и модельер к тому же, она при нас за два часа сшила себе халат царский длинный с шелковыми отворотами, карманами расшитыми Правда это было еще в СССР, но сейчас есть женщины умные, которые могут себя обеспечить полностью, самостоятельные, образованные, тут главное из какой семьи она, чему ее учили, что она сможет детям дать сама ..
Нонна Лобойко
согласна, есть такая пропаганда .
Первый раз про такую пропаганду слышу от Вас. Видно, каждый находит, то, что ищет. Так как мне эта тема не интересна, то я и не обращаю внимания.
Olga Herdt
никто не пропагандиурет
где ты такое находишь в каком нибудь дебильном Космополитене
Елена Ткачева
Кто все?
Заводить детей или нет- это личное дело каждого и никто мне ничего не навязывает, своя голова есть.
Кто это все? Оголтелые проплаченные западом СМИишки, которые спят и видят погубить Россию любым путем? Так вы больше такие передачи смотрите, вам там ещё и не такое наболтают.
Асиям Дуганова
я таких не встречала, наоборот все за повышение рождаемости
До 18 и правда лучше не рожать.
А вот статей "не рожать до 30" я не встречала. Не подскажете таких? Мб подкинете ссылочку?
Не стоит кидаться из крайности в крайность... Каждый сам решает быть бездетным или многодетным. Зачем навязывать то или иное мнение на этот счет? Не понимаю..
Чтобы все мужики мечтали стать её дефлораторами
Евгения Новая
В 16, 17 нельзя поднять ребенка самим без помощи родителей.
Алина Белова
Да разные мнения есть. Что хотите видеть, то и видите. В этих ваших интернетах годами определиться не могут, кому рожать, когда рожать, от кого рожать и рожать ли вообще. А пока эти диванные воины спорят, нормальные люди рожают (или не рожают), не спрашивая чужого мнения
Helen Kovalenko
Сейчас идет программа на уничтожение семьи и белого человека. В Норвегии решили проверить как это уничтожить семью. Уже понятие мама и папа высмеиваются и пальцем показывают. Если через несколько лет все будет хорошо, то и в Европе такую же программу шире раскрутят. Хотя это уже идет во всю. И в Россию тоже такую программу вводят. Сейчас нужно убрать все народы как индивидуальность, а нужна серая расса. Быдлом, без памяти предков, и обычаев легче управлять.
Асемгуль Сартаева А я слышала, что скандинавские страны удерживают лидерство по количеству многодетных семей в Европе.
Анастасия Коробкина из других семей и однополых браков. Реально же торговля детьми на государственном уровне правда внутри страны. В скандинавских странах
Огрызки не модно
Anna Gagina