Прочие дела домашние

Долго думала куда поехать отдохнуть, посчитала деньги, и поняла, что я не устала....

Алла Трифонова
Ничего уже не планирую. Долги бы отдать. Если поедем, то на реку с палатками с моего ДР до дня строителя (на 4 дня, в лучшем случае до ДР мужа, тогда на 6)
Gulzat Ualieva
Лучший ответ
к августу в Агой. если врач отпустит ((
Так мало денег, что считать не устала?... Или крупными купюрами?...)))))))))) Я уже отдохнула... перед летом.... Щас работать, работать и работать...)))))))))
Наталья Карпец
Пока выбираю, либо Греция, либо испания
Эв
Эвелина
Это вам кажется, что не устали. После отдыха поймёте, что оказывается вы отдохнули и почувствуете прилив бодрости. На поездки, отдых никогда не жалею денег.
Виктория Ким
В Испанию.
Этим летом в Грецию!
и я полна сил))))
Второй год планирую, может к августу и устану. Говорят в Питере в августе хорошо.
Lerochka Kalashnikova
нет, я тоже не устала:))
Моих средств вполне хватит отправить старшего в лагерь на 2 смены, а мелкую на дачу на всё лето - вот и отдохну наконец, но самой куда-то ехать влом :)) Ну разве что славный город Питер посещу с дружеским визитом к одной известной туточки особе :))
Lena ***
Алла Трифонова ой, я бы тоже рванула к этой особе)))))
привет
Елена Табункина Как интересно... я и не знала, что мелких на дачу можно отвезти на всё лето, а самой отдыхать... а кто на даче в это время с ними уставать будет?
Я планирую отдых. А когда и куда--пока точно не знаю. Обдумываю разные варианты.
Инна Лебедева
едем в сентябре в Испанию с детьми,
И я не устала))) ) В отпуск под крылышко к маме)))))
Ирина Плюснина
В этом году никуды не поеду, буду дома со своими котофеями отдыхать
Браво!!!
Мы уже отдохнули. Папуа - Новая Гвинея.
Таня Яцкевич
Малядесь.
как остроумно
Все равно куда отправиться-главное чтобы была рыбалка, охото и друзья.
съезди на концерт к Петросяну
в Ставрополь))