Прочие дела домашние

Я не понимаю свое сына! Ему 15 лет. Я хочу что бы он нашёл себе девочку, но он не хочет встречаться не с кем! Почему?

Что же оно такое у тебя получилось, то твоё сын?.. .
Фото хоть выложи, посмотрим диковинку...
Наталья Еремеева
Лучший ответ
Спроси у него.
По кочану.... не о том ты думаешь ...папа
Елена Т
придет его время, найдет сам
ты ДУРА ему всего 15!!! найди ему хороших репетиторов для учебы
Не у вас одного такая ситуация.
Светлана Кунах
Это у вас интерес к девочкам, а сынку может спорт больше нравится. Всё у него в порядке, с вами делиться не хочет, стесняется.
Касиет Биик
Скорее всего еще просто рановато, и все у него впереди.
нет у него еще такой потребности. Все люди разные. И в 15 лет дети совершенно не хотят делать то, что им говорят. Вот может на зло вам ни с кем не ствречается. А может влюбился в одну девочку, а она внимания не обращает, а он больше ни на кого и смотреть не хочет
Асмик Агабалян
Потому что это его личная посудная лавка, следовательно, лучшее, что может сделать родитель (а родитель для подростка — слон, по определению) , это не навредить, то есть не влазить. Когда найдёт, тогда и найдёт.
а нафиг нужны эти девушки. девушке то понятно зачем, парень ей во всём помогает, деньгами спонсирует, утишает, развлекает, ничего особо не трубует. А если ты парень ты вечно должен и обязан, так зачем ему нужна такая обуза в молодости да и вообще?
Мал.