Прочие дела домашние

жена последнее время звонит мне на мобилный на работу и произносит только одну загадочную фразу:"готовься!!"и откл....

притом дома ни как это не комментирует ,от прямы распросов уходит-"отстань!я устала!!!какой ты всё таки зануда!!!хватит тормошить мой мозг!!"...а на завтра повторяется тоже самое...Что это может вообще и в частности значит???к чему я должен готовится???В каких случаях женщины разговаривают вот такими вот маленькими ,но многозначителными фразами???если у кого нибуд был опыт поделитс???Кдобру ли??Какие будут предложения
))) она просто когда готовит еду у плиты случайно нажимает кнопку дозвона до тебя) ) и ты слышишь как она уговаривает еду готовиться)) ) Готовься!!!! Готовься тупая еда!!
Татьяна Бобрус
Лучший ответ
Большая вероятность, что это не она звонит. Может быть кто-то из домашних с её телефона звонит? Но если кроме неё никто не может, то она, просто, заболела-душевно.
S Ozzy
удет значит скоро! или готовься стать отцом!)) ) или рогоносцем. смотря с какой интонацией она это говорит. А может она просто хочет секса сумасшедшего?
Может намекает на счёт амурных дел, о которых может Вы забываете ?! (про супружеский долг )
Придите домой и из спальни позвоните-"готов".
может беременна или теща приезжает
Дина Озимко
по любому мстит - вспоминайте свои косяки
Мария Жукова
А вы перезвоните и скажите: "ГОТОВ! "
Она беременна! Поздравляю папашу! Ура Ура Ура: -)
а ты ее незлил чем нито. мы то же ругаемся. но так говорит только моя мама когда ругается с моим чудушком. а ты подумай, может ты например сидишь за компом и она в это время скучает по тебе (у нас так) а ты ее отшиваешь в этот момент а потом просто забывапешь об этом и думаешь че это она? мы женщины существа нежнвые и хотм внимания именно тогда когда вы больше всего заняты. понаблюдай за ней и сам поймешь ЧЕГО она по-настоящему хочет. Удачи!!!!
беременна