Прочие дела домашние

Как стать добрее к людям к людям если ты стрелец? Я агрессивная, несдержанная, раздражительная...

А стрельцы и правда такие.... горбатого, как говориться, могила исправит
Софья Новожилова
Лучший ответ
снять агрессию через физические нагрузки, найти причину раздражительности-какие-то потребности хронически не удовлетворяются, и учитесь держать себя в руках и стрелец тут не при чем.. а люди особо не заслужили доброты. вот ровной в отношениях и приветливой надо постараться быть. а любить-себя и самых родных
ведро пустырника махом выдуй - будешь добрая, сдержанная и спокойная. и всех станешь любить:)))
Аня Ткаченко
слабый дух в человеке вызывает раздражительность, а еще не хватает вам объекта приложения вашей любви, если точнее секаса и побольше
Тебе только 13 будет, а ты уже " раздражительная". Это легко лечится пизд"лями.
Аня Ким
Это не от знака зависит, а от самого человека, от того, насколько говняный у него характер и какое было воспитание. Поэтому меняйте себя, улучшайте карму
Занимайтесь саморазвитием. Зависит больше от вашей духовности. Имя и зодиак тут не причем. То что в ваших мыслях то и в окружении вас. Если вы в гармонии с собой то и вокруг гармония. А когда вы в мир посылаете агрессию, раздраженность, вы все это бумерангом получаете назад. Учитесь быть счастливой, читайте книги, развивайте силу мысли, духа, медитируйте.
Как я тебя понимаю)))))
Ну от знака зодиака нечего особо не зависит, попробуй когда злишься читать стихи только спокойно, может поможет.. читала в кигах, говорят помогает
Zulfiya Alaeva