слишком тверда и жестока по отношению к окружающим, зачастую обижая этим близких людей...отец всегда говорит, что у меня мужской характер, мужской склад ума, и я тяжелый человек...
как стать терпимей и добрее?
Прочие дела домашние
как стать добрее?..
улыбайтесь чаще, всем сердцем... проявляйте нежность к близким людям и будете тепле... и добрее
Ольга Тихонова
даже если нежность приходится через "не могу" проявлять? поможет?..
Дария Габдолла
с чего то надо же начинать...сначала через немогу
Дария Габдолла
представьте , что ваши родители или близкий человек -очень маленькие дети, которым нужна ваше внимание, нежность и любовь, ваша забота....пробуйте!!!!сама бываю жесткова-та...мне помогает!!! жизнь нам и дана, чтобы пробовать и учиться, меняться к лучшему...а если все будут такими ?? (( представляете какой будет мир???
Пиздюлей бы вам, мадам, и физических и моральных. Если будете боятся потерять кого-то - притихнете, как милая. Похоже, вас разбаловали.
с возрастом придет
сладкого больше кушать и улыбаться
Повысьте критику к себе. Честно посмотрите на себя глазами окружающих.
Смейтесь над собой.
Салдафонство еще не имело хороших плодов.
Смейтесь над собой.
Несколько советов, как стать добрей:
1)Нужно быть добрым, а не сентиментальным.
Всхлипывание после просмотра по телевизору грустных лиц сироток и быстрое растворение в памяти этой ситуации не сделает этих сироток счастливыми. Доброта должна быть деятельной. Как насчет посетить сиротский приют, принести свои старые вещи, отвести ребенка-сироту в цирк или кафе ? (по разрешению администрации) .
2)Найдите добрых людей, наблюдайте за их деятельностью и присоединяйтесь
.Есть много фондов, волонтерских организаций.
3)Станьте терпимей к людям.
Перестаньте распускать сплетни и спешить давать негативную оценку. Добрые люди видят во всех хорошее!
4)Почитайте Евангелие на досуге
Это настоящее мудрое и практическое руководство для всех желающих быть добрее и лучше. Причем евангельские истины актуальны тысячелетиями.
Ваши усилия не пройдут даром, если вы действительно захотите стать лучше.
3)Станьте терпимей к людям.
4)Почитайте Евангелие на досуге
сдерживать себя
Надо просто внушить себе, что в ваших проблемах никто не виноват, отпустить всё, что вас беспокоит и просто жить.
тренируйся, помагай остальным и всё получится
ебись больше
Ольга Тихонова
спасибо, с этим все в порядке