Прочие дела домашние
Не могу понять,о чём могут разговаривать по телефону люди,давно разошедшиеся.имеющие разные семьи и судьбы?
Я согласен, что, несмотря на расставание, могут остаться какие-то чувства, общие воспоминания или что-то еще неуловимое на подсознательном уровне, что заставляет поступать подобным образом. Наверное у них было что-то хорошее, что забыть невозможно. Не зря же говорят, что все плохое забывается, а помнят только хорошее. Плохо в этой ситуации другое - то, что они (или она) звонят, игнорируя интересы и чувства других близких людей. Это по меньшей мере не порядочно, если не сказать более грубо. Ведь можно общаться в другое удобное время, не раздражая и не действуя на нервы близким людям с которыми живешь. А если все происходит так демонстративно, то здесь не былые чувства, а скорее желание сделать назло, насолить, продемонстрировать свое превосходство или еще что-то не хорошее.
Не все же врагами расстаются, Мы в разводе, Вы не поверите, 30 лет !!!Но во первых у нас сын И теперь уже внуков ждём Что плохого, что люди умеют сохранять отношения А Вы не ревнуете случайно ? )))А ВЫ не слишком добры И я оказалась права ЭТО РЕВНОСТЬ И не БАБЕНЬ она, а его бывшая жена
Violeta Mikutaviciene
Он со своей бывшей женой,сыном,внуком в хороших отношениях,как и с другой женой и всеми женщинами.А с ...этой они нехорошо расстались.
Значит есть общие точки соприкосновения. например, вместе прожитое, общие друзья и знакомые, дети в конце концов
Violeta Mikutaviciene
Только бывшая работа,которая давно никак ни с кем из них не связана.
ни он, ни тем более она вам не должны отчитываться о темах своего общения. а если ребенку мешает звук -трезвон, отключайте его на время сна и не дергайтесь...
Они самодостаточны и умеют прощать обиды.
Violeta Mikutaviciene
Обиды?)))))))))))))))Что ж он тогда её обратно не принял?А вещи оставшиеся забирать она при мне пришла.
Любви нет и не было, а созваниваются. Откуда Вам знать что там было? С его слов? Он - воробушек стреляный, знает что и как сказать. Ну если общаются, значит что-то было и есть до сих пор.
Violeta Mikutaviciene
В любом случае,у него на совести,не у меня.А то,что там было....Мы даже дружественны были когда-то,оттуда и знаю.
А я могу понять!!!! Просто у них возможно есть что-то такое неуловимое, ..что-то не логичное, но то, что даёт им возможнось понять их настоящий момент.. . Жизнь не предсказуема, интересна, и всегда есть чему удивиться, оглядываясь на человека, который когда-то был с тобой.. . :)
... p.s. это не к вашей ситуации)
Если он ей звонит значит была любовь, а может быть и есть. А вы витаете в самоуверенном заблуждении. Ни будет человек звонить безразличному ему человеку!
очевидно о том, что их когда-то объединяло и благодаря чему они были вместе.