Прочие дела домашние
Почему могут начать раздражать родные?
Разные поколения, разные взгляды и приоритеты
Шибко много о себе понимать стала
Обычное дело
Перебесится.
Лет через 15...20 поймешь что нихрена ты никого не умнее, и о жизни знаешь гораздо меньше чем кажется.
и тогда с родичами - помиришься.
Сама.
Обычное дело
Перебесится.
и тогда с родичами - помиришься.
Сама.
Галина Михайлова
в 60?
пора жить отдельно, организм тебе подсказывает
раздражать? вы очевидно ещё молоды.. всё познаётсясвозрастом. но иногда поздно бывает.
Проблемами грузят?
Галина Михайлова
скорее отношением
да и просто собой
знакомо ли вам чувство, когда всё раздражает в человеке?
да и просто собой
Почитала ответы "вумных дураков")))) не обращайте внимание, они и есть те самые бесящие кого то родственники))))
Родные у всех разные, бывает что есть такие кто только и умеет проблем подбрасывать, хотя своих хватает. Постоянное нытье обо всем на свете и пр. Да и просто собственная усталость от людей вообще, когда хочется подольше побыть в одиночестве, в тишине, разгрузить собственный мозг от того г.. на что закидывают родственники.

Галина Михайлова
не совсем поняла, какое отношение это имеет к вопросу
Избыток общения. Надо отдельно пожить и еще соскучитесь друг по другу
Галина Михайлова
вы дополнение видели?
Галина Михайлова
от мысли совместной жизни с ними снова - мне становится дурно, боже упаси
Потому, что чужие могут намного хуже с вами обойтись, но видимо у вас нет опыта самостоятельной жизни и просто напросто несчем сравнивать. Любите и уважайте родных, пока есть возможность.
Галина Михайлова
правда?
Потому, что их бывает слишком много в нашей жизни, по крайней мере, если живёшь с ними, а если раздельно, то наверное много видишься с ними, созваниваешься, наверное, докладываешь им о своей жизни, удачах/неудачах.
Чтобы не раздражали, при условии, что совесть позволит, можно и нужно обрубать с ними контакты. Если не обрубать, сделать контакты с ними более редкими.
климакс
Начало взрослой жизни)))
самое главное любить своих и не давать в обиду!!!