Прочие дела домашние
Почему Пугачёва всех раздражает,а,к примеру,Гафт-нет? Меня Гафт НЕ раздражает!
Первая назойливо лезет в наше личное пространство через телевизор и инет. Как не сядешь новости почитать, обязательно на этих фриков наткнешься, ужо достало.
Слишком нервные люди стали те, которых раздражает)))
а меня никто из них не раздражает. я телевизор не смотрю!
Ее слишком часто показывают и пишут о ней. Наверное, поэтому.
я обычно изолирую от себя объект, который раздражает)))) и чего злиться то?? не надо завидовать... у них жизнь хреновая... пописать спокойно не сходить)))) был у меня момент, когда я была в первой строчке сарафанного радио)))) во где ппц)))) потом перекрыла всем доступ к себе и все.... тишина и покой.. и как говорят у нас в деревне-и@есь там как хотите))))
слишком их много. и вести себя стали похабно.
Меня вся наша эстрада раздражает, как и правительство, сборище ***донов!
А меня наоборот - раздражает Гафт, а Пугачева - нет. Так что про ВСЕХ это Вы загнули, батенька :-)
Людмила Наумова
все телевидение ими забито.пугачева и галкин.некому уже не интересно.и всех раздражает.
Людмила Наумова
А Гафт пиарится в наглую? нет! он вообще не пиарится. Живёт на мелкую пенсию, и питается как все простые смертные. Эта же жирная опухоль, потерявшая своё лицо, наглая и охреневная. Пробила всех детишек к сцене и в правительство. Чему радоваться, скажи? Тому, что эта шбавра судит о всех молодых дарованиях, как о швали?