Прочие дела домашние
Ну вот почему бы ей (свекровь) не говорить все прямо,ато все намеками,это раздражает.Разве добрый человек
которого она хочет покозать из себя,будет говорить так тихо,неуверенно,намекая,и хитро улыбаясь? Господи я когда нибудь отвяжусьот них?( от родных мужа)
это незаменимые приложения мужа, как Vista ко всем компам. Вроде комп такойсуперский кайфовый, а приложения пакостят пакостят
Девочка, может она говорит намеками, боясь вас обидеть? Может быть, видя вашу неприязнь, она не знает как к вам подойти? Помните Крошку Енота мама учила улыбаться своему отражению в речке, так может быть и вы улыбнетесь? Тем более, что вас обеих связывает любовь к одному мужчине.
Значит, она просто тактичный человек, и ждет от тебя того же. Ей неудобно тыкать тебя носом во что то, ненравящееся ей, и старается намекнуть тактично, и ждет, что ты тактично сделаешь по ее. Это не худший вариант свекрови, если б она строила тебя в открытую, было бы хуже. А отделаться.. . Хм, это все ж близкие твоего мужа, а не тараканы...
потому что, если она скажет прямо, и Вы скажете мужу, то она получит от сына (ги)
Это просто провокация, она хочет вызвать Вас на эмоции. Подумайте для чего она это хочет сделать?
Делай вид что делаешь по её , а на самом деле так как тебе надо. Извлекай из всего выгоду.
По моему Вы еще та" штучка"Своенравна нагла зла да и ума....
американцы говорят-любишь человека, полюби и его собаку... это любимые люди вашего любимого, зачем от них отвязываться???? попробуй их принять....
...только когда отвяжетесь от мужа.. .
но если этот человек Вам дорог, то терпите. что поделаешь...