Прочие дела домашние
Почему в наше время сладости черезчур сладкие? Прямо невозможно есть!
Есть такая фирма "Нева", я специально ее запомнила, чтобы не покупать - сладости там сладкие до невозможности. Сегодня во "Вкусвилле" - это где продукты понатуральней по сравнению с другими марками, купила зефир и пастилу. Бэ, ну опять сахара многовато. Ну почему производители не понимают, что все, что черезчур - не так уж хорошо. Мало того, что для здоровья избыток сахара вреден, так и уже невкусно, когда переизбыток. Есть, где соблюдают меру? Лично мне нравится фирма "Шармэль", по вкусу самое то. Но может есть и еще что-то - сладкое, но в разумную меру?
Вы сравнили - Шармель с какой-то фигней... ) Шармель - это ж фабрика "Ударница", классика, так сказать, жанра... ) Я пастилу никакую, кроме "Ударницы", не ем. Да и та уже не вся съедобная стала.
В последнее время мне активно рекомендуют всякую сладкую всячину (и пастилу тоже) от какой-то маленькой вологодской фирмочки, вот попробую - тогда посмотрим, может, понравится.. . А так я эксперименты не люблю, в основном одно дерьмо продается, даже пробовать неохота.
В последнее время мне активно рекомендуют всякую сладкую всячину (и пастилу тоже) от какой-то маленькой вологодской фирмочки, вот попробую - тогда посмотрим, может, понравится.. . А так я эксперименты не люблю, в основном одно дерьмо продается, даже пробовать неохота.
я сладкое не люблю и не покупаю...
Это не сахар, а аспартам и другие подсластители
это точно я сама не могу эти все мгазинные сладости есть черезучур они сладкие
вот я из магазинных сладостей покупаю только чисто шоколадные дорогие конфеты пока у них вкус еще не опоганился
вот я из магазинных сладостей покупаю только чисто шоколадные дорогие конфеты пока у них вкус еще не опоганился
Сладости можно дома готовить и самой решать сколько сахара класть.
потому что заменители сахара слаще сахара.
Да, это так. Сладости просто термоядерные. Стараюсь ограждать от них мою ребятню.
сегодня для пробы купила горький шоколад Эко от Рот Фронт, без сахара, с апельсиновыми корочками, но с каким то подсластителем. Вроде не очень сладкий, кстати корочки с шоколадом хорошо сочетаются .
такой уродский, приторный вкус оттого, что в продукте нет ничего натурального. И он (вкус) возможно не от сахара, а от многочисленных ароматизаторов "идентичных" натуральным и усилителям вкуса (глутамат натрия) . А всё так невкусно сделано из сплошной химии для того чтобы максимально удешевить продукцию. Качественный, натуральный (и как следствие - вкусный) продукт стоит дорого, продаваться будет хуже, чем массовая "химия". Задача производителя - заработать как можно больше денег. Вот они и зарабатывают. Производителю качественного товара трудно выиграть конкуренцию, потому что качественный товар стоит дороже, а население у нас бедное и не имеет возможности покупать качественные продукты. Я например хотел перейти на фермерские продукты. Стал искать фермерские рынки, оказалось, что сметана там стоит в 2-4 раза дороже супермаркетной, а хранится (как и положено настоящей сметане) - несколько дней. Как и молоко. А пастеризованное молоко хранится полгода. Вот и вся арифметика
Похожие вопросы
- Почему в наше время мужчины разучились делать многие дела, считая их чисто женскими, в то время, как наши деды делали их?
- Почему в наше время всё больше мужчин начинают изменять своей жене с другой женщиной?
- Почему в наши времена даже в крупном городе так трудно найти НОРМАЛЬНУЮ работу? чтобы не 100 человек на место?
- ... Почему в наше время многие Девушки называют себя ГОРДО "СТЕРВА" ?..(внутри мысли и немало букв)...
- Почему в наше время, многие женщины, пьют только водку? И, предпочитают, только из стаканов! По пол-стакана, некоторые -
- Почему в наше время так много неполных семей?
- Почему в наше время бывает такое, что небольшой городок носит статус деревни, хотя это не деревня никакая, и наоборот
- Почему в наше время современная молодежь не хочет работать, только подавай им развлечение и что бы ничего не делать,и
- Как вы считаете, почему в наше время, до сих пор такая озлобленность по отношению к таким людям (внутри).
- Почему в наше время многие молодые люди предпочитают жить в свободном браке ?
а конфеты как самой дома делать