Прочие дела домашние
Семьяне! Никак не возьму в толк: Почему у моей свекрови НИКОГДА нет денег на еду,но ВСЕГДА есть-на спиртное...?
что для нее главнее то и покупает
если вглубь истории посмотреть, то раньше самогоноварение преследовалось, а на водку была монополия
её нужно было купить
а овощи можно было вырастить, выкопать, грибы- в лесу добыть, рыбу- в речке изловть.. .
Главной добычей считалась водка
а закуска находилась всегда!
А если войти в ваше положение- то спивается бабулька
Нужен цинк и кремний в питании и сила воли
а то пропадёт
её нужно было купить
Главной добычей считалась водка
а закуска находилась всегда!
а то пропадёт
Ну, не любит она жрать.... что тут непонятного???)))))))))
У алкашей всегда на выпивку найдётся!
Умная женщина! На выпивку съекономит, а на жратву любимый зять подбросит!...
Шолпан Зейнуллина
Вообще-то ,если свекровь,то не зять а НЕВЕСТКА(то бишь-Я),а мой муж-её сын.
наш человек!!!!
Лучше об этом не думать .. Это настоящее горе, когда женщина пьет ..
Когда женщина пьет, то она пытается уйди и сбежать от всех . Она находится в плену у спиртного и ей уже не вырватся .
Шолпан Зейнуллина
Она не алкоголичка,она-любительница.
Задайте этот вопрос ей...
У каждого свои приоритеты, что поделаешь?
Памятуя общеизаестный анекдот про булочку, непредусмотриельно принятую после лошадинной дозы спиртного, можно придти к выводу, что женщина не глупа - зачем же добро переводить на г... о какой-то копеечной закуской?
Очень плохо когда женщина пьёт, вы постарайтесь все деньги спрятть, и предупредить соседей что бы никто недавал вашейсвекрови в долг,, может та вы сможете помочь ейЮ, сл нет о надо закодировать, очнь помогает!!!!
попробуй разделить продуктовую корзину
Шолпан Зейнуллина
а я -то тут при чём?