Прочие дела домашние

Девушки! О чём вы разговариваете со свекровью, когда она приезжает, кроме еды и семейной жизни? На какие темы ?

О семейной жизни, о нашей в частности-тема закрыта, для свекрови)) А о еде в основном она пи+дит)), потому что считает себя супер всезнающей хозяйкой)), могу поговорить о ее здоровье, ей 65 лет, на тему, что, так далеко к нам, а тем более.. часто, ей ездить уже. . тяжеловато)) В свое время столько го*на от нее получила, что разговаривать с ней, никакого желания нет! Пусть с сыном общается))
Мария Мильинская
Лучший ответ
о внуках, о её здоровье, о рукоделии.. . в основном говорит она - о своих соседках, коллегах по работе, о покойном муже, о детстве Андрюши)) )
А я слушаю и головой киваю)))
Мне повезло. Она пожилой человек и живет на другом конце города, поэтому и не приезжает. Звоню ей три раза в год: на НГ, 8 марта и ДР. Тут и тему искать не надо, поздравить и спросить и здоровье. у нее есть сын, пусть он и разговаривает.
Тамара Юнг
Альфинур Киселёва (Фазылова) Разве у тебя есть свекровь? Для этого должен быть муж- а у тебя мужа нет. Прекрати врать всем. Я никогда бы не женился на такой как ты
да обо всем, о фильмах, о новостях в мире, о детях, о внуках, об урожае, всякие прикольные штучки
она очень общительный человек, поэтому можно говорить часами: о близких, о жизни, о погоде и даже о шмотках.
о сыне ее и о муже моем:))
М А Л Ы Ш К А
Моя уже не приезжает. Я к ней хожу иногда. Выслушаю жалобы на здоровье и ухожу)))
Свекровь живет далеко, видимся не часто, и то если видимся - нам говорить не о чем, обычно она у меня спрашивает как дела? как мама с папой.
я со своей снохой на тему еды и семейной жизни не говорю, у нее своя семейная жизнь, у меня своя, о еде чего говорить? она и так уже надоела))) ) мы как то больше о фильмах, о смешном, о том где они побывали, где я побывала, да и то все разговоры больше на даче.
Kuralai Kadirkeshova
У меня ее нету.... Не знаю наверное розговаривала бы о ее сыне хомячке))
мы с моей уже покойной, к сожалению, свекровью не говорили ни о еде, ни о семейной жизни . сейчас уже не могу вспомнить .. но не молчали, значит темы были .
Мы жили вместе одно время, так что говорили обо всем. Но самая обоюдно интересная тема конечно же про моего мужа и ее сыночка в детстве.
Обо всем, только не о семейной жизни! И не обсуждать мужа.