Прочие дела домашние

А о чем ещё,кроме геморроя конечно)))), неприлично разговаривать со свекровью?

Об интимной жизни.
Случай такой был, на второй день после свадьбы.. . Тетка моего мужа очень.. . как бы помягче сказать.. . специфическая особа.... На свадьбе конкурс был, кто быстрее из детской бутылочки сок выпьет, жених или невеста.. . Так вот, вспоминая этот конкурс, тетка при моей свекрови моему мужу ляпнула: Эх, повезло тебе с женой, хорошо сосет! Неловкая пауза слишком затянулась....
Оля Гущина
Лучший ответ
Я стараюсь с ней говорить как можно меньше.
о недостатках сына в плане секса
Юля Борисова
С моей свекровью лучше вообще ни о чём не разговаривать. Почему? Да потому, что все слова перевернёт с ног на голову. Переврёт всё,что можно и даже что нельзя.
Нина Мамонова
о своих прежних мужчинах
понятно? вот и разговаривай орецептах и заготовках на зиму.. и обязательно спрашивай. что она хочет получить на тгот или иной праздник.. и больше-ни гу.. гу..
С некоторыми свекровями только и можно разговаривать, что о геморрое.. . ее, конечно.. . )))
Други темы им неинтересны...
Milashka R
О недостатках ее сына
Не то чтобы неприлично, но лучше не надо, о своём желании, иметь третью шубку или об отдыхе на дорогом курорте.
О своих семейных проблемах. Как бы не был виноват сын, она его мать. Очень редкая женщина поддержит невестку
О сексуальных фантазиях ее сына
О пробелах в воспитании её сына.
Лучше вообще только на отвлеченные темы. Я со своей вообще не разговариваю - жить гораздо легче.
Zhanar Sabitovna
о сексе с её сыном))))))))))))
Aigerim Izgutti
о сексе с ее сыном, жаловаться ни ни....