Прочие дела домашние
не разговариваем со свекровью, что делать?
Мы живем вместе, три дня уже не разговариваем. она себя очень некрасиво повела и вот теперь простить ее не могу....я всегда к ней хорошо относилась и не ожидала от нее такого....что делать не знаю....а ведь нам еще жить и жить вместе....
Рассказываю.... я только так спасалась
Начинайте себя вести как будто вообще ничего не произошло... .
Потом как нибудь, когда будет у обеих хорошее настроение обговорите ситуацию.
Не ругайтесь, тем более Вы же у неё живете, насколько я поняла, уважать надо.
Терпения Вам огромного )))))))))))))
Первый шаг делает тот, кто умнее, так будьте же умнее Вы и сделайте его первой
Терпения Вам огромного )))))))))))))
А я не разговариваю с ней уже 2 года.
Таня ***
Я тоже с ней не разговариваю 2 года и даже не общаемся.Очень много подлости они наделали.И чувствуем себя хорошо и не кто семью не разбивает.Я понимаю ,что с родителями мужа не общаться это плохо.Но после всего ,что она с свекром сделали.И не хочется их видеть.Хорошо ,что у меня своя квартира.А мои родители 8 лет назад ушли из жизни.
бухнуть возьмите да помиритесь
пока отдыхайте, а потом сделайте вид что ничего не было, я готовлю то что она любит, и приглашаю покушать, всегда срабатывает
Гузель Хайранова
Вы молодец, 18 лет!!! а я только 2 года....раньше я тоже всегда так делала, а теперь не получается, хоть убей!
это вам
это свекрови
Можно попробовать повести себя как будто ничего и непроизошло, если и потом будет дуться забей, время всё сгладит
я б замуж не вышла, пока муж не купил-бы жилье. Бред жить с родителями.. .
а я могу ее понять. Она сына вырастила, сын женился и навязал маме своей жить с чужой девахой. Оно ей надо? .
Гузель Хайранова
я знаю что бред, моя мечта - это отдельное жилье, но нет возможности пока... до этого мы с ней прекрасно ладили, были как подружки...
Любовь Фадина
как интересно вы судите... олигархов столько в стране нет. видели цены на жилье? рискуете остаться старой девой. Мы снимаем квартиру, и с родителями не живем. Но и не миллионы зарабатываем,чтобы взять вот так и купить квартиру. Требования должны с реальностью соотноситься.
а что она такого сделала, что с ней стыдно дальше жить? я думаю, что в любом случае, лучше сесть и поговорить спокойно. обсудить, кому что нравится, а кому не нравится. Без лицемерия и взаимных обид. только так вы достигнете гармоничных отношений друг с другом. В крайнем и нелучшем случае - переезжайте.
Представье себя на ее месте. Как вам хотелось бы, чтобы невестка повела себя в такой ситуации? Наверное, чтобы невестка первая сделала шаг. Вот так и поступайте. Свекровь - это человек, который подарила вам мужа, так уважайте ее.
Гузель Хайранова
так я ее всегда уважала, и даже любила, мы с ней как подруги были, я всегда старалась быть хорошей невесткой, она меня дочкой называла, мы не ссорились никогда, но вот после ситуации не могу с ней больше разговаривать, не могу и все и не знаю как себя перебороть....
Придется помириться так как живете в месте. А то жизни вам не даст. А то еще и сына начнет настраивать против вас. Они такие свекрови. А лучше бы жить отдельно от нее.