Прочие дела домашние
Через какое время вас стало раздражать в доме курение мужа (вы сами не курите при этом)?
Вот через какое то время и настораживает. Я знаю, что нельзя менять правила игры по ходу. Если человек курил и ему вдруг запретили, то это не правильно. Если родился ребенок и курить стало нельзя, то это совсем другое. С мужем надо дружить и можно посоветовать даже электронное курение. Я курю эл. трубку и эл. сигарету уже более полугода. Мне нравится. Курить бросать не собирался и не бросаю. Подбираю вкусы для курения, которых натурально я никогда не покурил бы. Прошу за рекламу не принимать тем более, что я ничего и не обозначил. Здоровья Вам.
Ну я сама курю, потому не разражает.
Так же спокойно относилась, когда была беременная, просто просила выходить на лестницу или на балкон.
Смысл раздражаться то, он от этого все равно курить не перестанет.
мой курил. . еще в начале, сказала, либо закругляйся либо до свидания.. . я с урной целоваться не в состоянии.. . бросил. сейчас если кто курит рядом, самому мерзко, вонь страшная. Рад, что тогда так получилось.
Но он себя и всегда больше уважал, чтоб прям в доме курить не было. . и даже когда день рождения и приходили курилки, всех на балкон. . не важно какая темп-ра или дождь.. . хочешь портить здоровье, порть его себе лично. В ДОМЕ НЕ КУРЯТ.
Я заметила это когда на новую квартиру переехали. Старая квартира хоть и пошарпано-древняя была, но топили уж очень хорошо, батареи чугунные, мы всю зиму с открытыми форточками и балконом жили, наверное выветривалось все быстро, не сильно меня беспокоило что муж дома курит. А на новой квартире ворчать стала по этому поводу - уже 5 лет как муж не курит - бросил)))).
в доме курить нельзя! вы что?! пусть курит в подъезде или на балконе, а лучше на работе! я никому не даю курить в доме!
меня не раздражает, я сама курю
Сама курила теперь бросила, дома не курили и не курят для этого лоджия, коридор пусть хоть обкурятся.
сразу запретила. курит только на работе.
Не курю, но не раздражает.
Меня жена выгоняет в коридор. Стерва, блин...
Раньше не раздражало, а теперь, когда ребенок появился и беременна была попросила в квартире и при мне вообще не курить. Обещал бросить как только тест положительный увидит, пытался, бросал... и снова начал (((