Прочие дела домашние

Какой у вас стаж курения? Хочется бросить? Если не курите, то можете ответить про знакомых

Mar Zhan ......
Был стаж больше 20 лет. Бросила, скоро год будет как без этой отравы. Бросать было ОЧЕНЬ тяжело. Люди, даже не начинайте!
Наталья Влизько
Лучший ответ
Стаж курения 13 лет. Стаж некурения после того, как бросил - 12 лет.
Это же изуверство какое-то лишать себя удовольствия глотать дым и задымлять лёгкие и атмосферу )))
мой курильный стаж - 37 лет -= сигареты - 1.5-2 пачки в сутки
не курю - с сентября 2012г - почти 6 лет
33 года
муж курил 10 лет, плотно, бросил в одночасье, раз и навсегда.. постепенно это херня..
Alenka Tretyakova..*
Скоро будет 45 лет. На здоровье отражается нервная жизнь, а не курение. Бросать не хочу
Никогда не было желания начать - хотя всегда была в курящей компании и семье.
Сын бросил после 6 лет курения.
Папа начал курить в 14, бросил в 75...)
Ольга ))
Примерно 40 сиг, а я думала меньше!
Больше 40 лет. Сейчас курю
Mar Zhan ...... Отражается на здоровье? Хотелось бросить?
Я курила года три, но редко, только когда сильно стресс... 1-2 сигареты в 3 дня могла, могла и 2 недели не курить, если все хорошо было... как забеременела, без проблем бросила
Муж курил. По всякому бросал. Потом просто в 1 момент больше не курил. 5 лет. Потом взял и закурил не понятно зачем. Потом подсунула ему книжку Алан Карр "Как легко бросить курить". Прочитал и не курит уже несколько лет
Лилия Камарали
С 2002 года стаж. Бросать не хочу, хотя есть серьезные проблемы со здоровьем, и надо бы бросить.
Был стаж 10 лет, когда перешла на вейп.
Tatiana Bertram
Стаж был большой, уже 4 года как не курю
7 месяц. Не хочется бросать.
! Marzhan
Нет смысла, при желании бросить курить, обращать внимание на стаж. Можно хорошую зависимость и за пол года получить, а можно курить много лет, и легко бросить
Курю больше 20 лет, не курила пока была беременна и кормила грудью, потом опять начала, бросать желания нет
40 с чем то лет. Пока не хочу....
Mar Zhan ...... На здоровье отражается?
Начинай бросать постепенно по две сигареты в неделю, со времинем бросишь, а резко бросать сорвешься снова.
стаж больше 25 лет. ((( очень хочется но не могу... ((( пыталась...
Сейчас полгода, но я до этого длительно периодами курила и бросала тоже на длительные сроки (на годы). Сейчас опять курю, бросать не хочу, нет мотивации, настроение плохое и нервы сдают.
Тридцать три годика уж и не раз бросал даже бывало, но потом опять принимался за старое, от этой-то заразы довольно трудно избавиться, пить и то легче было бросить. А тут смотрю есть в Курске гипноз и причем еще и со стопроцентным исходом за один сеанс, вот думаю надо покончить с этим делом, а то ж и цены вон какие стали на курево.
Natalya Belyaeva
0 лет, 0 дней, 0 часов, 0 минут, 0 секунд, 0, милисекунд, 0 наносекунд.
Я курю уже 54 года и за это время ни разу не бросал. Хочется бросить, но не могу. Силы-воли не хватает.