Прочие дела домашние

бросили ли вы или кто то из ваших знакомых курить? в связи с чем это произошло?

Здоровье-первая причина.
Нина Ларина
Лучший ответ
Курил 16 лет. Бросил в 08 году. Курю если выпимши - могу за вечер высадить пачку. Но на утро даже не вспоминаю. И не надо.
Adelya Dunenbaeva
На работе почти все бросили. Дамы замуж повыходили, мужчины выросли. Один курит из 20 чел
Я бросил. В связи с юбилеем.
Многие знакомые бросили потому, что так захотели.
Я - нет. Куча моих знакомых да. Ничего особенного не случилось, но, надеюсь, они лучше себя чувствуют и исключили одну статью расходов. Тоже хочу...)
Надежда Петряева Если хочешь, почитай Ален Кара.
У меня все курят. Я уже 41 год.
Подруга бросила, когда поджелудочную удалили.
Не помню причины. Просто в один из дней бросила и все.
у мужа вторая попытка, не курит с ноября. Первый раз продержался 5 месяцев... Осознает вред и денег жалко)
Елена С
бросила как узнала о беременности
Rudenko74 ?
я сама бросила, после 10 лет курения). Сложно, но можно)
Бросил я и два родственника, заядлые курильщики. Просто послушав аудиокнигу Алена Кара Лёгкий способ бросить курить. Легко качается с Инета. Первые дни испытываешь эйфорию, пока не свыкнешься, что можешь обходиться без этого дерьма.
Kate Donik
соседка бросила. после воспаления лёгких, говорит, дышать уже не могла.
Бросила в связи с запланированной беременностью :)
Советаю Алена Кара)
Нина Соколова
я в 30 лет бросила, то есть 15 лет назад. В связи с тем бросила, что надоела сама себе прокуренная с жёлтыми ногтями и смрадным по утрам дыханием. Пошла в церковь и после душевной молитвы, чтобы отпустило, бросила - с твёрдым решением не начинать никогда. Даже сон в ту ночь приснился впервые в жизни, что мне сигарету предлагают, а я во сне отказалась! (до этого и во сне курила). Утром поняла, что Бог, и правда, моё сознание освободил, если даже во сне я контролирую процесс.
Юлия Юркова
Нет и пока и не собираюсь
Муж бросил с 9 января 2013, до сих пор не курит. Давно хотел, но решил уже когда ребенок родился.
Курила лет 10... В связи с беременностью бросила
Я я бросила и очень этим горжусь, первая причина сигареты охрененно дороги, вторая здоровье, но есть минус +8 кг лишнего веса
У меня отец бросил много лет назад. Решил не портить здоровье.
Meka Azamatova
бросила :) ( 2 года уже не курю) просто решила бросить в один день и все :) а некоторые знакомые только и говорят надо бросить, все я бросил:) и что то не получается у них :) а я не говорила, бросила и все :)