Прочие дела домашние
Почему не носите свои украшения ?
Не ношу, потому что дома младенец. Его надо постоянно подмывать (кольца и браслеты отменяются, ибо царапают нежную ж0пку), держать на руках (длинные серьги, цепочки, кулончики и прочие бусы отменяются, ибо не выдерживают напора цепких детских ручек).
Они мне мешают!

Ношу но только если урашения уместны и сочетаются с одеждой, обувью, мероприятием и пр. Мне не придет в голову надеть украшения в спортзал, на пляж и в за покупкамимы супермаркет потому как я не одеваюсь как для встречи или как для вечеринки в этих случаях ;)
видимо их больше чем того требует моя натура. Я не ёлка по природе. не люблю увешиваться. Есть вещи что не ношу годами. кольца, подвески.
Дома мешают, а на работу запрещено по технике безопасности.
Не ножу. А причину даже не могу определить.
ношу)
потому что я не фанат украшений -одену кольца серьги -снимаю, кручу верчу, теряю часто, обручальных тол сколько перетеряла -не счесть.
Тебе отдать что ли? Ношу я.
ношу
Кто сказал?
Большую часть моих украшений носит жена. Остальные, которые я делал для себя, я, разумеется, ношу. А то для чего бы я их делал?
На кухне часто ;)
Кольца стали велики. Браслет порвала. Цепочки порвала дочь. И уже год точно не могу все это отремонтировать. А последнее колечко муж обманулся. Знал что надо брать меньше чем было, но взял на размер. А надо было на половину. И его даже померять не могу
Елена Панова
А мне сразу после первых родов все стало мало (. Я потом иногда мамино носила большое обручальное. А теперь все лежит, дочка не любит ничего носить. Эх, лет 35 все лежит (. Растянуть надо было, а я все новое покупала. Мода другая.
Людмила Вараксина
а вы на чем так сильно похудели?
Ирина Лисовская
Поменяйте
ношу все реже, но покупать не перестали)
Просто не люблю. Или не умею. Люблю классику, комфорт и минимализм в одежде, не понимаю "всей прелести" украшений. Они мне банально мешают. Короче - не моё.
Забываю.)