Прочие дела домашние

Почему дамы стали всё меньше носить золотые украшения?

Потому что уже не по количеству нацепленного золота судят о достатке. А красивая бижутерия может стоить гораздо дороже крохотных брюлликов.
Веселова Ирина
Лучший ответ
Я вижу вокруг обратное))) Все в золоте ходят)))
Что-то я не заметила такого, что меньше носить стали.. . Носят, и не меньше чем раньше.
Не замечала такого.
ждут подарков от нас а мы блин????
По моим наблюдениям сейчас золота носят больше (в нашем регионе).
Ну вообще то да! Золото (желтенькое) уже давненько не в моде - белое и брюлики рулят!
старые цацки надоели а новых пока исчо не подарили, вот и не ношу)))))
у меня например непереносимость других металлов, кроме золота. поэтому ношу только его: серьги, обручалка и цепочка с крестиком . и у дочек тоже, у старшей серёжки и цепочка с крестиком, а у маленькой пока гайтанчик с крестиком. а вот муж любит серебро и носит цепочку и крест серебряные.
Есть такая современная поговорка: "Золото носят те, у кого есть деньги, а серебро и камни - те, у кого есть вкус"
просто золотые украшения вышли из моды
Kristina Kocharyan
я и золото ношу.. . но больше камни всякие
Анна Соколова
Больше выбор стал других украшений, к каждому костюму можно подобрать.
да конечно, не в моде, в моде, просто сейчас появилось очень много бижутери, и камней.
половина носит брилианты, половина фабрикушки
Стало много красивой бижутерии, иногда и от золота не отличишь. Но все же золото носят так же. не меньше. Но в бижутерии например, по цене не дорого, а выбору больше
Что бы не обокрали они хранят их дома :)
Боятся что на улице нападут бандиты и все отберут (((придется снова покупать, а это не дешевое удовольствие (((
наверно потому что дорого.
Анна Герклоч