Прочие дела домашние

А почему если муж без причины дарит золотые украшения, то неприменно это признак измены?

Мои подруги как сговорились, раз дарит, что-то здесь не чисто. Надоело уже. Неужели просто так подарить нельзя?
это признак любви и внимания к вам.... а подруги просто судят по себе. что глупо
Алсу Муратова
Лучший ответ
Мне не дарит, подарил три колечка видит что я их не ношу (не люблю брязкальца) и сказал что лучше даст деньги просто так на мои расходы или что бы я себе ни в чем не отказывала, а вот цветы дарит каждую неделю.... сам любит когда цветы в вазе стоят хоть сейчас и дорого но вот тюльпаны на кухне в комнате розы, мне розы дочке (13лет) тюльпаны... все пучком))))
Лейла =)
А мож вашим подругам не оказывают токого внимания? Вот и завидуют!!!
оооооо!!!! правда? ? значит, мой мне изменяет! ! сегодня же выведу его на чистую воду! ! спасибо ВАшим подружкам))))))))))))))))))))))))))))
Подруги судят по себе)) )

У каждого своя норма. Для кого то и по поводу это странное поведение, а для кого-то и без повода - норма)) )

вам то что за дело до того что говорят подружки?... Зачем вы с ними это обсуждаеате?
Марина Исен
Дуры твои подруги .
нет просто или не куда девать или выпендривается, а что женщина меньше тратит если к ней кругленькая сумма попадёт в руки....
не живите по стереотипам - это вредно.
этим он хочет чтоб вы поняли что он вас любит и не изменяет, а на самом-то деле наоборот)))