Прочие дела домашние

А вы носите разные украшения кроме драгоценностей?

Я очень люблю бижутерию!!!! Иногда она лучше дополняет образ моего наряда!!!
Mlshka Mli Mli
Лучший ответ
Приветик Аленушка.... я вообще ничего не ношу только серебрянную цепочку с крестиком и сережки.... а остальное стоит в шкатулке.
Ильзира Гарифуллина Приветик Одесситочка!!!!
Нет, только драгоценности.
Да, ношу. Серебро, например. И бижутерию тоже, только стоит она дороже чем иное золото.
Бижутерию не люблю, а серебро не подходит, особенно серьги. Остается только золото )))
Бижутерию
К*
Кристина *
нет, не люблю побрякушки.. .
ношу вещи дорогие (не только в прямом смысле, но и как подарки родных людей)
Какие драгоценности, откудова?)) )
Бижутерия! Но абажаю! А сейчас столько всего! И так всего хочецца!
И бусики вон те, и колечки, и браслетик, нет, вон тот, слева, дайте две!!!
нет, только белое золото...
хорошая бижутерия смотрится только на очень молоденьких девченочках.... на молодых женщинах смотрится уже не так (исключение пожалуй только лето... отдых).... по моему мнению лучше одна цепочка, чем непонятные бусы.... одно колечко, чем все пальцы в кольцах.... аккуратные сережки, чем развисюльные до плеч... .
недавно видела женщину где то за 50, на ней черный непонятный свитер (самовяз) и бижутерия под белый жемчуг, еще фиолетовые камушки, еще что блестящее и на руке такой же безобразный браслет.... смотрелось смешно и отвратительно... .
Надо всему знать место и время
Золото
ношу всякое, каждый день что то новое.... сейчас очень актуально носить всякие бусеньки....
Госпожа Настя
Нет.
Лена Котова
Серебро очень люблю и бижутерию
Елена Шейкина
Редко бижутерию. Смотря куда иду и по какому случаю.
лицо. .
а бижутерия дешевка..
Gulsira Konakbaeva
да бижутерию ...
бижутерия часто интереснее дополняет комплект, чем однообразные золотые украшения. Просто надо уметь сочетать, и учитывать куда ты идешь. Где то более уместно носить бижутерию, где то драгоценности. а хорошая бижутерия стоит кстати дороже золотых украшений.
да!!!!