Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь ходили на тренинги, типа "как стать счастливым, разбогатеть и т.д...."?

Ольга Опарина
Я ходила, бабахнула четыре дня на эту фигню (фирма в принудительном порядке заставила) идея была такая- технология интенсивных продаж .Но .я так поняла- это все кальки с западных технологий К нам применить можно проц. 30.Ну сами прикиньте - сидят в зале по кругу 40 теток .Давайте выберем лидера в нашей команде - какой на фиг лидер, мы тут собрались со всего города с разных точек и никогда больше не увидимся! Потом мы плясали, водили хороводы -типа братались.. . играли в какие -то дурацкие игры- возьмем друг друга за нос, за ухо, за коленку, за шнурок на ботинке.. А полезной информации просто чуть
Сауле Тажибаева
Лучший ответ
Зачем?
У меня и так все хорошо.
Хочешь быть богатым - работай в нужном направлении, а не на тренинги ходи.
Асем Жумабаева
да, у нас одна ходила, крышняк стал ехать - еле отбили и откачали, а одну девочку мама так и не откачала, полное разрушение личности. . Остерегайтесь. это деструктивные вещи. Почитайте про это в интернете. Наберите слово "тренинги личностного роста"...и почитайте, жесть.... Поймите, как стать счастливым и богатым научить нельзя... это или есть, либо нет.
с целью разбогатеть я хожу на работу, а с целью стать счастливым - встречаюсь с девушками. а тренинги это для дураков
Татьяна Грек
Только по детству ( лет в 20), да и то, потому что там поили нахаляву)))))
Блин, мама моей подруги ходила к Норбекову на тренинг "Как стать счастливой"....перешла на 2-й уровень и покончила с собой - вот и думай потом ((((
Ходила, когда училась.
Оксана Гермак
это туфта.
боже упаси
нет
неа, для дураков... выкачивают деньги таким образом а народ верит...
сделай gif " Я ПЕРЕЦ И У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ!!!! " СМОРТИ на него каждый день и толку наверное будет побольше))))))))
нет. пустая трата времени и денег. чушь все это.
* B I B I *
Да, я даже сам такие провожу.
Еlena Parmar