Прочие дела домашние
А с вами никогда такого не было или с знакомыми? +. Смотрю фильм "Девчата" и навеяло, СПОРИЛИ ЛИ КОГДА-НИБУДЬ НА ВАС ПАРНИ?
Как-то старый друг признался, что он с приятелем подошел познакомиться ко мне и моей подруге, предварительно разыграв, кому кто достанется. Вот поделили они нас, потом подкатили знакомиться, а я с подружкой тогда улучшили момент и тоже поделили этих парней. В общем, наши "дележки" не совпали. Но победили в выборе мы, девочки.
Даже и не знаю.
Если и спорили то никто не выйграл :-)
Спорил.. . Мне, дуре, 13 лет было, а он - первый парень на деревне.. . Тяжело пережила.
нет
Мне тоже нравится этот фильм.
На счет спора знаю точно * Нет*
Не знаю, по крайней мере, мне об этом не известно.
спорить, не спорили, они просто пытались поубивать друг-дурга
Спорили. Если б я об этом не узнала, один из них уже лет 20 был бы счастливым мужем.
Спорить не спорили. А вот продавать пытались.
Деньги брали за то, что меня заманят куда-то, а там уж сам бери.
Один раз парень, который на меня виды имел, но он был не в моём вкусе.
А второй раз близкая подруга.
Мне рассказали сами заплатившие. Я им очень благодарна, что ни претензии мне не предъявили (мол, уплочено - давай) , ни денег с меня назад не потребовали.
Повезло мне, дурочке молоденькой?
А второй раз близкая подруга.
Повезло мне, дурочке молоденькой?
Нургуль Ахметова
Повезло) Мне по молодости-глупости тоже везло, и не раз. Сейчас как вспомню... Могли изнасиловать три раза как не фиг делать, но все такие порядочные попадались, спасибо им)))
хочется верить, что нет))