Прочие дела домашние
Девчат, вопросец назрел. Представьте... вот если бы Вы были парнем, Вы бы влюбились в такую девушку, как Вы? Почему?
Спасибо за вопрос, буду к мужу мягче относиться)
ооо дааа)))))))))))))))))))))))))
нет..) ) сложно со мной, трудно понравиться...)) ) слишком избалована мужским вниманием, много изысков и заморочек..)) )
хммм..., задумалась.. . -странно, и что мужчины во мне находят?!..)))
Если бы не было другого выбора.. с трудом..
Влюбиться-то может быть и влюбилась бы, но жить - нет, потому что долбанутая.
Нет. Умная слишком. Не всякий потянет.
Аруна Рыскулбек
Умишко не потянет, да. Согласная, хотя и жестоки вы к себе.
у меня бы не хватило терпения добиваться
никогда)) )
за то что вредная, склочная. жестокая
нееее, я б от себя бежала как от атомной войны. Не знаю, как меня любимый терпит.
Да!!! Насмерть!!!
Я бы-да)
Потому что положительных качеств во мне гораздо больше, чем отрицательных!
На руках бы носила, просто за то, что она (я т. е. ) есть!
да, она добрая
Не, влюбилась бы, я - вечно всем недовольная стерва
да влюбилась бы, я хорошая, надежная, веселая, красивая)))
о да! я такая.. . меня нельзя не любить!
да я бы сама не полюбила бы таково парня как я))
да я итак в себя влюблена, будучи девушкой, ведь с моей самооценкой все в порядке)
сначало влюбилась, потом прибила
конечно, как не влюбиться: умная и красивая, но, пожалуй, скорее выберут красивую, чем умную
Не знаю, у меня очень вредный характер, но я отличная жена.