Прочие дела домашние
вопросец назрел++++++++++++
моя близкая подруга, у которой 2 детей и муж сейчас влюбилась в двоюродного брата ее мужа))))))))он тоже женат, у него сын, они встречаются, естественно не просто за руки держатся, она просто атакует меня своими звонками, ноет, что он не позвонил или не так написал смс.Она реально влюбилась, с мужем у нее секса мало, он у нее по натуре сухарь.Так вот... она с ним( с любовником) к нам с мужем в гости приходила, в кафе его тащила к нам и тд.КАРочИ, я вот даже не знаю какую позицию занять.Нейтралитет...понятное дело...но я и ее мужа знаю и у нас хорошие отношения..Муж мой вообще ее называет по словарю-распутной женщиной, а я даже уже и не понимаю как реагировать на все это блядство.Если муж ее узнает ей однозначно даст пинка под зад, с братом вообще война будет, да и брат не бросит свою жену я так думаю...Она говорит, что умом все понимает, но сердцем не может понять, втрескалась..ппц
правильно, держи нейтралитет!!.. что бы крайней не быть потом
НО с другой стороны... лучше бы, что бы муж узнал о ее похождениях
может еще она перебесится, в чем я сомневаюсь))).. если ума хватило через мужа и себя переступить.. то врятли.. да и братец хорош, позволил такое
не понимаю.. зачем гадить в семье.. разведись и трахайСя хоть до мазолей))))
потихому пару-тройку раз перепихнуться, и все счастливы. оч много в жизни такого
извиняюсь, конечно. но вырвалось:
А чего такую дурёху в подругах держите?
Манар Туребаева
да она всегда отличалась умом вроде..Работает в огромной компании глав бухом.А тут просто на моих глазах влюбилась..
Ничего не поняла, Мальвин ...
Ваша семья - то тут при чем ?
...Почему Вашей семье вся эта история жить нормально мешает ?
Ваша семья - то тут при чем ?
ей надо взять лопату в руки и копать от забора до заката .и тогда не будет времени на всякую х.. ню .а ты невмешивайся а то будешь врагом №1.
знай себе помалкивай....
Манар Туребаева
привет Sneggi)))
Бедная женщина та подруга.. .
Мне её жалко. ОченЬ! Это ж тяжело, когда вот так.. .
Но всё пройдет и всё забудется. И всё будет хорошо.
Манар Туребаева
привет красивый буржуйчик))))))
Жалко ее мужа чисто по-человечески - двойное предательство.. . Раскроется все (а раскроется обязательно, если они уже по кафешкам ходят и в гости) - психологическая травма у мужика неслабая будет. Держите нейтралитет, мозги вы ей все равно не вправите. Мы одной своей подруге не вправили - влюбилась в парня - ровесника сына. В итоге - развод с мужем, который до этого ее обожал всю жизнь.
дык. . так и скажите, что вы занимаете нейтральную позицию и предпочитаете советов в этом деле не давать, дабы не оказаться крайней :-)
Ну, что ж она?... Ну, как так?.. .
Пусть завяжет в узелок все свои чуВства. Не разбивает ни свою семью, ни семью любовника, ни отношения братьев.
Тут, знаете ли... все может кончится плачевно для нее в первую очередь.
Паходу, самая гаТкая ситуация. . Ну блин, что тут сказать - я бы ей объяснила, что с ее мужем вы тоже друзья, пусть распутствует в другом месте... Я бы у себя их не принимала.. . Молчать бы молчала... но ...если любовь - разводись... и живи вместе с любимым.. .
А то мало того, что мужу рога наставляет, ишо и с братом! Негоже
...а чего она к вам-то таскается? - мало, что ли, квартир посуточных да гостиниц? Пусть влюбляются до потери пульса, только не у вас дома, они взрослые люди, их личное дело... А по телефону её нытьё уж как-нибудь можно потерпеть)))
Может это все увлечение))
надо чтобы брат отошел в сторонку. а то добром дело действительно не кончится :))
а по поводу сэкаса с мужем - ну пусть подружка как нить растормошит его
Все же надо постараться сохранить семью подруги. Сделайте так, как скажет Ваш муж.
поддалась барышня минутной слабости, вроде не весна еще))
Хотел бы я посмотреть, когда это вскроется, а вскроется обязательно. И ничего уже не сделать, и быть Вам одной из крайних всё равно.
Да, такая фигня, как у Вашей подруги, кого угодно может накрыть. Знать бы, где упасть.. . Я бы мозг разок промыла, мнение свое бы по этому поводу высказала, но не более. В остальном - нейтральная позиция. В гости с любовником бы не приглашала. Мне даже перед мужем моим было бы неудобно (подруга-то моя всё-таки) . Я бы вообще постаралась скрыть эту ситуацию, если бы это было возможно..)) )
Брат - вообще ППЦ.
Ну влюбилась баба. . ну с кем не бывает. Пусть радуется жизни-для этого и живем. Еще неизвестно, что у нее за муж, кстати. Может, он только с ней сухарь, а на стороне секс-машина.
Не в Ваших силах что-то изменить. НЕ вмешивайтесь, только хуже можете сделать и подругу потерять. Прогорит, успокоится и все встанет на свои места.
попробуешь помочь вырулить эту ситуацию- потом все скажут что ты виновата, так что ты права-нейтралитет
Займи нейтралитет, а то потом виновата будешь.
Лучше сохранить нейтралитет, ведь если она распутная (по словам вашего мужа) , то долго это не продлится, он ей скоро надоест, устанут друг от друга. А муж наверняка все чувствует, м. б. и он "проснется", и все наладится.
Да уж, ситуация, что тут скажешь, на чужом несчастье своего счастья не построишь.
А вот по поводу того, что они к вам таскаются, то это не очень.... и то что приходят, и то что принимаете, как я понимаю с ее мужем Вы тоже общаетесь. Тут только полный нейтралитет и никакого б... ства в Вашем доме. Вы ей культурно объясните, что в данной ситуации Вы ей не сообщник, не портите отношения в своей семье.