Прочие дела домашние

Девочки... вот такой вот вопросец назрел...

Что вы цените в мужчине больше... то насколько он богат или то насколько он властный?
Я знаю что подобные качества далеко не главные, но вот сейчас хочу обсудить именно эти два качества.
Так же хочу заметить, что по моим наблюдением не всегда одно зависит от другого...
если выбор только эти два качества, то выбираю богатство.. . властность - опасное качество, которое при неудачном раскладе перерастает в деспотизм.. . с богатством "бороться" проще... по крайней мере, можно будет что-то отсудить)))
Леся Ляпина
Лучший ответ
Доброту ценю и уравновешенность характера, уверенность, дельность.
Властность никак мне не подойдет. )
На основе финансов выбора никогда не сделала бы.
Яна Сапельникова Повторюсь..."Я знаю что подобные качества далеко не главные, но вот сейчас хочу обсудить именно эти два качества."
Даже не буду загонять себя в такие рамки. Отчего такие условия игры-то?
Алена Эр
Яна Сапельникова Да просто назрело)))))))))
Мыслю переодически, вот и выскакивают мои мысишки на проект)))))))))))
Если уж выбирать.. .
Власть предпочтительнее, деньги - бумажки))
властный? ни в коем случае. это ж он и меня гнуть под себя будет.... а я подчинение жуть как не люблю
Алла Надеина
Богатство это не качество мужчины. Сегодня он богат, а завтра неизвестно.. . Вот поэтому вы и заметили, что властный мужчина не всегда богатый )))), но богатый мужчина НЕ властным быть не может. По любому он не тюфяк...
Если из двух, то богат.
властный - вааще не мое.. убью на фиГ такого..
Яна Сапельникова Значит богатый?
Я предпочитаю доброту и искренность. А всё остальное не важно, если нет первых двух.
вариант№2
Марина Арджинт
ту по-моему одно без другого качества не клеится. . если он богат, то по-любому властный, а если властный, то скорее всего на 99% он богат!
Яна Сапельникова Я по тому и уточнила))))))))
Выбор сделать можете?))))
власть дороже денег. не для меня. я не такая красавица, чтобы на меня смотрели богатые и властные. даже не определю, чтобы я ценила. но по житейским наблюдениям - власть на первом месте.
ни то ни другое не ценю. Мужчина должен быть добрым, внимательным, заботливым...
Elvira Babushkina..*
Как правило это понятия не разделимы если он богат, значит нажил это своим власным характером.
Богатый плюсы думаю и говорит не стоит их все знают минус, богадство не обязательно постоянно бизнес прогорел он беден, а может понаследству перешло или богатинький папин сынок с таким возиться не стоит
Властный плюс своим характером от продавит себе дорогу "в люди", и вероетнее станет обеспеченным не обязательно милионером, а прото состоятельным человеком. Минус очень тяжело будет с таким человек по жизни если у тебя неслабый характер, отношения будут как холоная война кто кого переборит. (сталкивалась знаю)
Aigerim Sagidullinova
Яна Сапельникова Так что выбираете?)))
ценю чувство юмора и внутренний стержень
а богатство и власть.. хм.. не всегда есть хорошо, даже порой плохо
Lyidmila Fursowa
Не знаю, если он будет власный и бедный-то будет вызывать у меня сочуствие, как человек. А, если наоборот-то возможно не особо буду уважать.. незнаю.. очень сложный уж вопрос)
Ки
Кицуля
то насколько он богат
Есть более ценные качества!
Masha Marisha
Просто человечного. У человека должно быть все прекрасно, т. е. внутренний мир и с виду. Деньги, власть приходит и уходит а остается что? Вот оно и нужно.
Аlena Chaykina
Яна Сапельникова До смешого)))))))))
Повторяюсь..."Я знаю что подобные качества далеко не главные, но вот сейчас хочу обсудить именно эти два качества."
богатство конечно не помешает, властность не всегда хорошее качество. \