Прочие дела домашние
будете смотреть фильмы про войну в праздники?
Угу... Буду... Эээ у меня довольно странные вкусовые пристрастия, что касается... кино... Вот не любит у нас в.. большинстве своем старые фильмы о войне... А я смотрю, вроде уже по... сто раз увиденные фильмы, а не надоедает... И... слезу прошибает... А меня заставить прослезиться... очччень тяжело!.. Не знаю почему... Душевные были фильмы... Настоящие, какие то... Ну не могу объяснить... Смотреть буду...
обязательно! вместе с детьми. отдельно устрою просмотр "Падение Берлина" с ДВД через проектор во всю стену!
Конечно буду.
Старые фильмы я знаю наизусть. А новые напоминают мне фильмы-комиксы типа "Человек-паук", не могу я к ним серьезно относиться... Если только будут показывать что-то гарантированно стОящее, но что я почему-то не смотрела...
Нет.
Куда ж я денусь из подводной лодки? )))
нет))) ) у меня с праздниками другие планы))))) ) а не возле телика сидеть))))))
не не буду по всем каналам война мне не нра, я понимаю праздник но ето уже перегиб
нет
Нет! Я такие фильмы не смотрю практически никогда. Они мне душу рвут на части. У меня оба деда воевали: один пропал безвести, другой умер от ранений.. . Не могу я смотреть такие фильмы...
Не люблю фильмы про войну. Лучше что-нибудь позитивное.
Приходить с работы и снова смотреть на войну?
нет люблю комедии и чтоб интернет работал в праздники))
нет не буду они мне и до праздников надоели
А я буду.