Прочие дела домашние
Вы будете сегодня ночью не спать, смотреть матч Россия- Хорватия?
обязательно, и болеть, и орать, и плакать или от счастья или, не или не будет!
Я в 21ч не сплю.
Буде не спать часов до 4-5 утра. Но к матчам и футболу это не имеет никакого отношения. Даже не знаю в какое время матчи, но не ночью
Смысл не спать, все равно усну во время матча. Ничего не понимаю в футболе
Баглан Жусупова
О как! Впрочем, Старик Хоттабыч тоже не понимал, зачем столько игроков бегают за одним единственным мячом!
Вообще-то такой матч можно и посмотреть.
Футбол не смотрю.
Я не увлекаюсь футболом, и в любом случае, узнаю утром результат.
Не спать буду, но по другим причинам, просто дел много. А результаты матча потом узнаю, если не забуду
Баглан Жусупова
Думаю, забыть вам не дадут! Как бы он, матч, ни закончился, СМИ об этом будут трубить несколько суток!...
разумеется будем смотреть... у нас в 21 ч начало а не ночью
спать
завтра результаты в нете посмотрим, как всегда
на фото защитник сборной Кудряшов Федор - с отцом, Василием Васильевичем, моим преподавателем в университете. Он историю Европы нового времени вел. И жена его, мама Федора, Альфия Рафхатовна, тоже историк, мой преподаватель.
Когда узнала, что их сын играет в сборной, даже порадовалась за сборную. И пожелала им удачи. А так... я футбол не люблю, меня ЧМФ раздражает
Ну, ради Феди и Васи-Васи /его погоняло в ВУЗе/ - потерпим

У нас он вечером. Смотреть будем обязательно)
Че, сегодня? Я целый день спала, думаю, когда орать начнут люди проснусь и посмотрю. Я футбол не смотрела никогда, но тут такой драйв, даже мне интересно.
Баглан Жусупова
Начало в 20-30 московского времени
У меня он не ночью пойдет, а вечерком
Да, смотреть буду.
я буду не спать если россия выиграет! \надеюсь проиграет
нет. Я не буду смотреть, и спать я тоже не буду
HAX