Прочие дела домашние
Вы ночью спали? Или колобродили?)))) Зайдя в инет с утра, я поняла, что пол страны ночью не спит))))
с добрым утром, друзья!!!!А я сегодня ночью звёзды считала!!! И осознала одну вещь...Что до стольки я считать то и не умею)))) Да и сбилась пару раз)))
Доброго денёчка!;)))) ) Бывает - не спится, но ночной сон самый полезный! Так что его отменять нельзя! А на звёздочки смотреть тоже люблю, иногда с детьми ищем разные созвездия, если поздно домой приходим.
А я без задних ног дрыхла) )
Еле до кровати доползла.
С чего меня так расплющило?))))))
Еле до кровати доползла.
С чего меня так расплющило?))))))
Ага, особенно если учесть, что на большей территории страны - полярный день, а на остальной - ночь не более 4-х часов, причем перемещается по стране в течении 11 часовых поясов.. . У нас вот уже вечер скоро...
В час легла, в семь встала. Спала, как убитая. А что делать, если компьютер освобождается часа на полтора и поздно?
Мне даже сны сёдня не снились
Я колобродила, но не в инете)))) ) Чё то плохо спалось сегодня (((
а я как суслик дрыхла, дождик у нас, сморило...:)
Доброе утро ЙожЕг))))) А я вот спала.... правда заснуть долго не могла))) )
Позитивного Вам денька))))
спать надо ночью
пока масква спит... россия работает!!!
С Добрым утром!: ) Хорошего тебе настроения!: )
Спала, аки Ангел:)) ) До звезд еще не добралась, но обязательно буду смотреть Звездопад в Августе, недолго осталось: )
Легла в пять утра, так и не заснула, в семь сорок комп включила и вот я снова здесь, ужс!
зачем спать ночью, если для сна есть целый день...
Доброе утро! А я бы поспала с удовольствием, но ночью работала. Доброго денька, наверно зарядилась от звездочек !!!
У нас обед кончается, а на Камчатке, вообще, рабочий день уже закончился. С Москвой 9 часов разницы
В нашей стране большой разброс по времени!
Ночью надо тусить а отоспаться можно рано утром или вечером. я обычно так делаю
Страна большая и очень много часовых поясов.. . Это у тебя ночь, а у кого-то утро...