Прочие дела домашние
Помню день рождения своей дочери, когда ей 7 исполнялось... Сидела я и ревела, как дура - поняла, что дочь выросла...
А Вы когда впервые отразили, что Ваш ребенок не останется тем самым Божим одуванчиком, каким Вы привыкли его видеть? (Сейчас дочери 12, воспринимаю как взрослую уже... Да и сына (ему 8) тоже как мужичка маленького уже, а не как мальчишку малого....)
А я это в том году осознала, когда сидела на вручении аттестатов в школе.
Думаю, ведь только недавно дочь в 1 класс привели, маленькую, с бантиками)) )
А сейчас смотрю на нее взрослую, в красивом платье, в окружении таких же взрослых уже девочек и... .
прям слезы на глазах и ком в горле))))) )
Все, думаю, доча выросла и далеко уже не та маленькая, которая "Мама, Учки (ручки) "))))))))))))
Ну, ты сама сказала.. . дура и есть....
ну ты мудрила!!!! страшшшшная)))))))))))))))) )
для меня и в 20 -дети)))))))))))))
Для меня они никогда не были одуванчикамиОни всегда были личностями, со своими взглядами, желаниями и суждениями
Да в общем-то я своего сына Божьим одуванчиком и не видела никогда) ) Он у меня мужичок с рождения) ) Сам обо всех заботится как взрослый. Ему лишний раз не надо ничего напоминать из того, что входит в его обязанности. Редко-редко в нем какая-то безрассудность, дурашливость такая проскочит.. . А так он у меня как родился, как посмотрел на меня серьезно, так и растет таким)) ) Но при этом он смешливый, фантазер, затейник просто ужас какой!
Я на эти вещи --не особо сентментальная.. . Вернее жизнь научила сдерживать эмоции..
Анюта
Меня тоже жизнь потрепала, но не могу сдержать слезы когда дочь побеждает на соревнованиях, когда сын в школу пошел, когда сын на большой сцене выступает... Короче только мои дети вызывают такие эмоции сильные и ничего с собой поделать не могу...
Где-то в год, когда говорить начала...
Очень же хорошо дети любят когда к ним как ко взрослым относятся. В таком как раз возрасте.
Я поняла, что сын вырос, когда в туалете к журналам "Футбол" и очередному роману Дарьи Донцовой прибавились "Денискины рассказы"
когда дочери исполнилось 17 и она мне сказала, все маман, через годик я свободный человек по всем программам
Вам к психолугу надо срочно.
Анюта
По какому это интересно знать поводу?:)))))))))
причем здесь психолог, нормальные материнские чувства, Я например тоже такое пережила но моему сыну тогда исполнилось 15 лет. Все нормально Лиска все пройдет пройдет и это....