Прочие дела домашние

Откуда можно взять жизненную энергию, которой мне вечно не хватает?

В магазинах не продается, вампирить не умею. И вообще через 2 месяца мне 28, а по уровню жизненной энергии бываю хуже, чем 70-летние. Боюсь, в 30 лет совсем угасну. И ведь нельзя сказать, чтобы я нее слишком интенсивно тратила, как раз наоборот: на работе не перетруждаюсь, после работы тоже еду кроме магазинов домой и все. Никаких вечеринок, встреч, личной жизни. Да и сил все равно ни на что нет. Это при том, что я работаю меньше 8 часов, и работу никак нельзя назвать тяжелой! Справедливости ради надо сказать, что и в юности у меня никогда ее не было переизбытка, как это бывает у молодежи и подростков. А теперь и на самое необходимое порой не хватает.
Late Night
Энергия в вас она просто дремлет !!Люди ленивы и все надеются то на авось кто на чудо!!!
Нина Ковалева
Лучший ответ
Поставить себе цели-появится и энергия)))
Оксана Лисогор
Late Night Не помогает! Подумаешь, а зачем оно мне? Главное ведь покой, да и лень заниматься...
откуда может взяться энергия если не на что ее потратить
когда у меня ее хватало- но из за того что направить ее было некуда она обратилась вовнутрь и сводила с ума
сейчас и той уже нет
Какая может быть энергия от постоянного сидения за компом и отсутствие перспектив
сорри
это я о себе

рискну дать совет- найти свое дело в жизни какую то цель
то что привлекает
Late Night Да я знаю, что меня привлекает. Но все равно нет сил и желаний шевелиться в ее направлении. Не может же энергия в буквальном смысле слова неоткуда взяться?
первое, посмотри может тебя всю жизнь сопровождают токсины (алкоголь, табак, может какие то вещества) они очень сильно влияют на силы и настроение, по себе знаю. потом сдать анализы, если есть прыщи, возможен клещ кожный, он тоже такое вызывает или может ты с престарелым или больным человеком много контактируешь, они сильно "тянут"
Оксана С
Late Night Не пью и не курю совсем. Живу с мамой и отчимом им чуть более 50-ти лет. Это, что, сильно престарелые?
У тебя депресуха в чистом виде! Надо завести любовника, (а лучше несколько, чтоб нужно было прилагать усилия и смекалку) ; заведи кучу друзей и устраивай почаще всякие тусовки и встречи (организация большого количества людей требует много сил и энергии, которые, как ни странно, сами откуда-то берутся, стоит только сделать над собой усилие и начать) ; найди себе хобби, а лучше несколько; поставь какую- нибудь сложную цель и добивайся ее! Короче, вставай с дивана и начинай жить!! ! Пора!
Late Night Нет ни желания ни сил ни на что? Я равно душно ко всяким мужчинам и женщинам. Да и встретить все равно негде, Интернет не считается. На сайтах знакомство пару анкет прочитаешь - сама пулей выскочишь. Сложная цель тем более, махнула уже рукой - покой дороже! Хобби - мне ничего неинтересно. Так, почитываю немного, но только потому что можно быть инертной. И это не сиюминутное состояние, в такой апатии я несколько лет живу, хотя и не 100-ной, а у меня одним летом была и 100-ная апатия, когда я просто сидела неподвижно в одну точку смотрела. А так, что нужно делаю, но не более.
У меня такое было. Приче тоже где-то в этом возрасте, у меня как раз первый ребенок родился. Дочка орет, а у меня нет ни сил ни желания к ней даже встать. Кое-как выростила и через 3,9 забеременела вторым. Ну все думаю, сил нет ни рожать ни воспитывать, но все таки родила и у меня энергия поперла. Сейчас как энерджайзер бегаю, сплю мал. Дети лечат.
хлебни редбула..
Late Night Не выход! Энергетики не добавляют организму энергии, а вытягивают "резервы". То есть я буду истощена до предела энергетически. Оно мне нужно?