Прочие дела домашние
Отчего зависит жизненная энергия человека по вашему?
Вот есть совершенные энерджайзеры по жизни и так прыгают при полной энергии до глубокой старости, а есть "уставшие" и в 20. Я говорю именно о физических силах
ОТ ПИВА
От природного темперамента, от здоровья, от характера.
если вы говорите о физических силах, то всё зависит от здоровья
да, можно заставить себя, "вынудить" не здоровый организм работать в повышенном темпе, но что в ответ
когда-нибудь он не выдержит и даст трещину, а к старости вообще развалится
Свое тело/организм надо любить и жалеть, на сколько это возможно
От структуры тела, от строения тканей. Человеческие ткани по "прочности" разделяются примерно так же, как марки строительных материалов.
зависит от врожденного характера.
не знаю.. возможно от гормонов зависит.
и .. чем поверхностнее мышление, чем более приземленный тип , хапужный, тем мощнее в нём "энерджайзер" ? ))
От того, хорошо ли вы спите.
Я думаю, это изначально заложено
Если человек физически здоров, то что дано природой, то и будет
Скорее от обмена веществ. бысто-медленно. И от темперамента. Флегмы редко "батарейки"
Забыл. Но на данный момент высосали у меня такие силы
Темперамент, прежде всего , а он даётся с рождения. Посредством усилий можно вносить корректировки, но кто с шилом в опе с большим трудом будет себя сдерживать( и наоборот). Это уже будет называться так: ломать свою природу. Кто готов/ хочет, тот пробует.
от того онанист человек или нет.
От состояния здоровья изначально.
От того, есть ли обмен энергией или вокруг одни вампиры собрались)
от гормонов
Кузьмина Ольга
мысли в голове + физ. упражнения , и всё будет гут .
от секса