Прочие дела домашние

Отчего зависит, что у кого-то получается найти отношения и создать семью, а у кого-то нет?

И что делать, если не получается? Мне 21 год.
Это вопрос на который нельзя дать ответ . Судьба такая штука. Кто-то не может выйти замуж, кто-то серьезно болен, кто-то умирает от несчастного случая. Почему??? Никто не знает . У каждого своя судьба
Танюшка Пятова
Лучший ответ
от самого человека и уверенности в себе
****veta**** Tolkushkina
если хочешь семьи-работай в этом направлении
Кто то зарабатывает много, кто то нет. ВОт и разница.
теперь век потреблятства ((((((парни вообще не хотят вступать в законный брак ((((
Вера Гурьянова
Наталья Шишкина Чтоб бабы не пилили
Нуржамал Бейсенова аппетиты надо умерить
Вера Гурьянова во-во! швободу вам всем давай! а к 35 г. задумаетесь: у друзей семья, дети, а я на баб жизнь растратил ((((и найдёте себе рсп с 1-2 детьми!
Татьяна Кубицкая Это вам, русофобам, так хотелось бы)))
на все воля аллаха
Процентов на 90 - от случая, просто повезло встретить "своего человека". Тебе ещё слишком рано записывать себя в старые девы, а в наше время так вообще вполне нормально создавать семью ближе к 30 годам.
Значит не созрела ещё
Анюта Щетинина
А оно надо? Вон, есть куча примеров, когда у людей этих семей штук по несколько. Дети не пойми с кем, мужик платит алименты. Класс! Ну и терпеть друг друга всю жизнь сложно. На фиг такое "счастье".
Natalia Novoselova
Для женщин скорее всего искать нормального адекватного мужчину, которому нужны отношения. Ну и не требовать с него слишком многого. Хотя женщины не ищут, а ждут когда к ним подойдут. А подходят обычно те, кому нужен секс. Адекватные редко подходят
Аля† Leonidovna†
А не рановато отчаиваться?)
Мне 38, я без девушки 10 лет
Бахыт Сагиева
я только одного чела
знал который в
20 лет женился,
и у него классно
все вышло,
причем у него жене было
когда он женился
ему 20ть, а ей 27,

мы тогда еще подсмеивались
по доброму что
вот мол такая разница
в возрасте и он вчерашний
школьник женится.

а вышло то так что у него
то сложился брак прекрасно,
а у тех кто на
сверстницах женился,
или они старше,
там у многих геморрой один
да разводы.
Татьяна Хижина
На такие вопросы ответы верными не бывают
От везения и от самого себя