Прочие дела домашние
Вопрос умудренным Жизненным опытом...Какие они...Ваши ошибки Молодости?
Расскажите,может кого-то это заставит прислушаться.Хотя прекрасно понимаю,что учатся на своих,но тем не менее.Заранее благодарна за ответы:)
Ошибки молодости в основном бывают приятными. Когда их совершаешь, чувствуешь себя феерически счастливой. когда осознаешь, что совершила ошибку, становишься столь же феерически несчастной. А по прошествии некоторого времени понимаешь, что никакой ошибки не было. Был эпизод жизни, в котором неразрывно сплетены позитивные и негативные моменты. Без этого эпизода человек был бы другим. Мне не хотелось бы становится другой. Поэтому я не вижу ошибок в своем прошлом, я вижу только моменты жизни, ситуационно приятные или не очень. Они были, и это здорово. :)
Я по молодости в людях плохо разбиралась.
В итоге несколько впустую потраченных лет на одного.... выражаться не буду))) )
И люди, которых принимала за друзей на самом деле оказались не теми.. .
Ну и ладно, зато сейчас я воробей стреляный, меня просто так не возьмешь)))
Люди, умудренные жизненным опытом, понимают: что в жизни ни делается, все- к лучшему)) )
Ошибки нашей молодости с высоты прожитых лет уже не кажутся ошибками)))
Гуляим Рефкаткызы
Я согласна,что то что вчера казалось непоправимой ошибкой,сегодня просто потеряло свою актуальность...и что эт Жизнь каждого со всеми ее плюсам и минусами и Она Дорога...но ведь бывает такое,что за давостью лет,что то засосет под ложечкой и подумаешь...а что бы было,если сделаа или не сделала вот так:)
Доброго дня Вам!:)
Полагаться в жизни только на себя и ни в коем случае не зависеть от мужчин!
Самая моя большая ошибка, это я много времени уделяла работе, а своим близким мало, работала иногда без отпусков.. считала, что всё успею.. но сейчас понимаю, что многое упущенно.. и ещё одну большую ошибку я совершила 7лет назад.. и это моя боль, душа никак не может успокоиться..
ошибок мне в этoй жизни хватило, но.. . именно мой жизненный путь, такой, каким он был, со всеми... ммм... колдобинами, запинками и просто падениями с маху, сделал меня такой, как я сейчас.. . и надо признать, мне результат нравится.. . к тому же, хорошего тоже хватало, или хотя бы просто интересного, полезного, познавательного.. .
в общем, если б мне дали прожить эту жизнь заново, я б сделала все то же самое... только раньше и больше)))
Мне пока только 28, и свои ошибки оставлю при себе, если позволите. Вдруг кто-то не дай Бог попытается повторить... А вообще-то роковых ошибок не было, ничего менять не стала бы, если б была такая возможность. Удачи!
Гуляим Рефкаткызы
Ваше право,я вообще то спрашивала у тех,у кого они были:)
Доброго дня!
не верь не бойся не проси
а если подробнее. . то многотомник у меня получится )))
Гуляим Рефкаткызы
Оглосите,пожалуйста,весь список:)))
Прислушивайся к чужим советам, анализируй их, но поступки совершай только по своему разумению, тогда тебе не придется винить кого-либо за неверную подсказку в случае ошибки. А ты задумывалась-не скучно-ли будет, если все в жизни делать правильно?
Гуляим Рефкаткызы
Мне вообще Жизнь не кажется скучной:)))
Анастасия Мордавченкова
Молодец! Так держать!
согласна со slava - мою первую ошибку молодости зовут Настя, потом Олечкой ошиблась, а еще через пару лет Павлушкой. Правда с высоты прожитых лет - это мои самые любимые ошибки.
А на чужие грабли наступить все равно не получится, грабли - они только свои бывают. Удачи в несовершении роковых ошибок!
Гуляим Рефкаткызы
Я и не задала вопрос с целью наступить на грабли чужие,понимаю что у каждого они свои бывают,прекрасно это понимаю:)
А за пожелание....Спасибо!!!
Не спешить с венчанием и после свадьбы не спешить заводить детей, все это можно успеть, но только с полной уверенностью, что этот человек ваш