Прочие дела домашние

Всех так свекрови раздражают,а у меня такой вопрос - умудренные опытом, стали бы вы сначала выбирать свекровь?

Я имею в виду целенаправленно выбрать себе свекровь, ну а муж -стерпится-слюбится.
Polina Shevyreva
Никому бы не посоветовала выходить замуж за человека если его мать против вашего брака.
Ирина Казакова
Лучший ответ
Из своего опыта знаю одно: "жениться надо на сироте"- это величайшее заблуждение!!!
прежде чем выскакивать замуж не мешало бы и присмотреться к будущей родне, особенно в случаях когда и жить там собираетесь, а не отдельно.. .
/_Ot_A(Da)_ _Do_(Ra)Я_/ вот это правильно!!!!я вот жалею о том,что так не сделала!!!!
Меня свекрухи не любили. Сейчас я сама - свекровь. Оказывается, свекрови - тоже люди.
Сама ...свекровь будущая... Нееет... Пусть уж лучше Сына любят!.. А мне любовь снохи, как то не... очень нужна... Может пока!.. Хватит и уважения... А любит и выбирает пусть Сына.. Я переживу..
выберу однозначно мужа, но, зная заранее все о свекрови, сведу изначально до минимума отношения. благо расстояние позволяет.
Юлия Калинина
/_Ot_A(Da)_ _Do_(Ra)Я_/ а вот если вместе проживаем????как тогда быть????
я бы выбрала маму своему мужу, если бы такое возможно было!
Может, тогда мужа лучше выбирать из детского дома!!!!
нет конечно, живешь то с мужем, из двух зол выбирай меньшее
то выбрала бы мужа сироту)))))))
Нет, конечно. Но присматривалась бы к ней очень внимательно. И сразу расставляла бы все точки над i.
Ирина Бадоян
Глупость какая-то. В постель каждый день не со свекровью ложиться, извините!
моя свекровь-это моя вторая мама! обожаю ее.
Юлия Козлова
Нет. Свекровь в вопросе замужества дело второстепенное, хотя не маловажное)
Свекровь надо не выбирать, а жить с ней отдельно!
Елена Кожемякина А вот муж должен быть обязательно любимым - жизнь-то впереди длинная!
я теперь буду сначала выбирать свекровь.
Ляля Киршина
Могу тебе сказать одно, если один сын в семье, не жди ни чего хорошего, один сынок всегда любимый и ненаглядный, а ты будешь всегда плохой если даже ты хороший человек, женщины более не зависимы. Если ситуация такова, то мужайся, этот крест нести тебе всю жизнь, если любишь парня.
Натусик ...
Polina Shevyreva Да я уже 10 лет замужем))))
Кстати,у моего мужа еще две сестры - но свекровь говорит,что так как сыночка, никого не люблю.
Юлия Калинина ой, а у моего мужа их трое в семье))) и все равно сынок ненаглядный))) а я вечно плохая)))