Прочие дела домашние

хочетца спросить женщин умудренных жизненным опытом: стоит ли проявлять инициативу?

зрелый мужчина, с которым все только начинаетца, по ошибке отправляет вам смс-ку, которая на самом деле была адресована близколму родственику, мол у него сейчас некоторые проблемы: нес кем ребенка оставить...готовить не кому...дома бедлам..и пр. стоит ли предложить свою помощь..или ...
Nero So
Да ни в коем случае, ты же не домработница-ты женщина!!!! Вы думаете совершенно о разных вещах. Он же не написал что ему трудно без любимой!
Ксения Бурлина
Лучший ответ
Слушайте своё сердце и соизмеряйте возможности. Хочется-помогайте.
Сказать надо все честно. Мол так и так, неудобно получилось, но смс ты отправил мне. Ты ет - я, если че и подмогнуть могу, чисто по дружески))) ) ;-) Сначала он, конечно, поартачится - типа неловко как то.. . а если ты благожелательно его убедишь, что ничего такого- согласится принять помощь
предложи!
можешь и предложить, он эт только оценит. Значит женщине не безразличен и она готова прийти ему на помощь.
да это неслучайно! он же взрослый!
Я бы сказала так: "Ты по ошибке отправил смс мне. Но если нужна помощь, можешь на меня расчитывать". Инициатива, в таких делах, мне кажется всегда на пользу..
Я конечно не женщина, а мужчина, но мне кажется, что это просто проверка со стороны его, лучше просто позвонить, поговорить, раскусить, а там видно будет.
Бред. Это неслучайно. Это проверка вас на отзывчивость. Тут три варианта.
1.Вы предлагаете ему свою помощь и он садится вам на шею. А вы уже везете дальше.
2. Вы предлагаете свою помощь. Он это оценивает. Но как настоящий мужчина отказывается и справляется сам со своими проблемами. (Бывает очень редко)
3. Вы не предлагаете свою помощь. Говорите: "Я сочувствую тебе. Я хочу тебе помочь, но у меня у самой ...".
Третий вариант самый лучший. Вроде бы посочувствовали, приняли все близко к сердцу и готовы помочь. Но все же при этом не взваливаете чужие проблемы на себя и не тащите чужой воз.
Р.
Рита .
Домой к нему с чемоданом и в фартуке! Вот он обрадуется))
Fareka [Crazy Hamster]
хе-хе, я бы 100 раз подумала, смской он ошибся случайно или нет....
Стоит предложить помощь, и помочь один раз... но не переезжать.. . смс было не ошибочное.. . оно было адресовано вам.. . это же понятно.. . просто интересно, ему нужна любимая женщина или удобная домработница?? ?
Вся жизнь состоит из случайностей! Почему бы и нет?