Прочие дела домашние
А по ващей жил площади ремонт плачет (вы бы и рабы всё привести в божеский вид да денег вечно не хватает)???
резве что что только на косметический ну там трещину замазать дырку заткнуть
Ремонт 4 года назад делали. Сейчас он плачет, конечно, местами. тем более что сынуля то обои подковырнет, то на ковры пописает. работает один папа, т. к. я в отпуске по уходу за ребенком. деток двое. Дочке 15летней постоянно что-то надо покупать. Денег только на питание, коммунальные услуги и самое необходимое хватает. Ремонт пока только в мечтах.
Плачет. И денег не хватает, и силы уж не те.
Уже не плачет, а во всю рыдает !!)))
Не... пугает даже не это (денег можно насобирать) а то, что НАЧНЕТСЯ ХАОС!!! Я сейчас собираюсь с духом...
не плачет. ремонт окончен полгода назад.
По моей жилплощади лет10 плачет бульдозер и прочая тяжелая разрушительная техника))) )
Дом аварийный.
плачет, мне всегда хочется что то переделать
делали 4 года назад, но сейчас я бы всё по другому сделала.
ремонт плачет, только жилплощадь не наша)
так что нам проще переехать, чем ремонт сделать)))
Нашей квартире ремонт не нужен, все отлично.
Мы всей семьей (я, муж, бабушка) усиленно копим на ремонт! Планируем сделать кухню, ванную, туалет и прихожую этим летом!
Ещё как плачёт, ревёт просто навзрыд.. .
3 года назад взяла ипотечный кредит.. . новое жильё....
СВОЁ - это важно. только ипотека - это рабство какое-то.
говорят, дом усадку даёт в течение 3-х лет... будем думать в 2011 году
о Хорошем в финансовом плане и настраиваться на ремонт!!!
по нашей нет.... Мы недавно въехали в квартиру делали евро ремонт. Так что уже не плачет... слава богу... сколько это стоило сил и денег ))))
конечно обнавление интерьера всегда в радость, но сейчас невсе запущенно, были бы деньги все равно бы сменила стиль!