Прочие дела домашние
Возможно ли семейное счастье, если вечно не хватает денег на самое необходимое ?
сейчас с высоты пройденных лет, могу сказать, что были по настоящему счастливы. когда были бедны.. была цель, было желание и были силы: ) а потом Человек не прошел испытания золтым тельцом: ((
Прямой связи тут нет
нужно вдвоем работать, чтобы хватало
Даже если денег хватает не только на необходимое, а и на ненужное, семейного счастья может
не быть.
Возможно, главное не ломать свое счастье из-за нехватки таковых.. .
Поддерживать друг друга, верить в то, что все наладится... И стараться наладить.. .
"Под лежачий камень, коньяк не течет...))) "
прикол в том что считать самым необходимым,
Возможно, если сильно любят друг друга...
На необходимое надо заработать.. . а жена должна потерпеть, если ваши финансовые трудности имеют временный характер. Считаю, что на необходимое в семье должно хватать и должно ещё оставаться что-то, ведь потом пойдут дети и их тоже голодными и раздетыми оставлять нельзя...
Смотря какие у людей ценности
ДА ВОЗМОЖНО! Это уже для нас с супругом пройденный этап!
возможно
Если вы любите и любимы то - ДА. недавно снова прошла через это, а нашему браку уже 14 лет. Так что желаю любить и верить (в друг друга, в лучшее)
а как же: с милым РАЙ и в ШАЛАШЕ?:)))))))))) ) брешуть люди?:)))))))))))))))
Кристина Шабалина
Это до появления детей... Дети лапшу не на ушах предпочитают, а в натуральном виде и желательно с котлетой... Деньги не цель, но средство их должно хватать на необходимое.
Наверно нет. Но попробовать можно... не выплескивайте свой негатив на домашних, лучше проявить побольше внимания, ведь не только вам тяжело в этой ситуации.
Нет. Если супруги работают то на необходимое деньги всегда будут, если не хотят работать то там уже проблемы