Прочие дела домашние
Как сделать так, чтобы в семейном бюджете всегда хватало денег?
Самое главное, нужно правильно их распределять)) ) посмотрите, без чего ваша семейная жизнь не развалится, без чего прожить явно сможете и просто это не покупайте))) Сама пробовала, получилось. Стала ходить по магазинам с трезвой головой и ясными мыслями)) ) а еще попробуй устроиться на более оплачиваемую работу)) ) не получится-ничего страшного, не укусят, зато развлечешься)))
Хорошо зарабатывать и не тратить на всякую ерунду.
Не тратить
чтобы на всё хватало надо очень много зарабатывать. а чтобы хватило до получки нужно экономить. не хватать на что глаза глядят.
Это практически нереально...)
при получении зарплаты отложить сразу или заплатить коммунальные платежи и др. , оставшееся разделить на 4 части: по числу недель до след. зарплаты. Потом каждую часть на 7 дней поделить. Увидите, какую примерно сумму вы можете потратить в день. Вот её и не превышайте. Или: сегодня трачу на 100 руб. больше, значит, завтра - на 100 руб. меньше.
Экономить ..экономить и ещё раз экономить и поменьше не нужных вещей покупать..
работать там, где полностью гособеспечение
Ника )))))
Зачот!
Соизмерять расходы с доходами, все просчитывать и желательно понемногу откладывать на резерв.
УСПЕХА!!!
УСПЕХА!!!
Распоряжаться бюджетом мужику а не бабам....
Как только появляются деньги, надо 10 % отложить на будущее, остальную сумму раскидать по обязательным платежам, отложить сколько надо на продукты.. . Иногда помогает
Работать, и только работать!!!!
Похожие вопросы
- Напишите, как вы распределяете свой семейный бюджет, чтобы хватало на все. На коммунальные и на еду.
- Рачительные домохозяйки и домохозяева помогите оптимизировать семейный бюджет, не стало хватать денег, я получаю 45 тыс.:
- Про семейный бюджет.. . Как-то задала вопрос в шутку, а потом - задумалась на серьёзе.. . Вобщем.. . вн
- Должны ли дети вносить свой вклад в семейный бюджет?
- как вы думаете сколько в среднем денег из семейного бюджета должно уходить на свекровь? чтоб и бюджет сильно не страдал
- Как вы ведёте свой семейный бюджет? Он у вас общий или раздельный?
- Должна ли жена приносить деньги в семейный бюджет?
- Кто занимается распределением семейного бюджета в вашей семье??? Обсуждаются ли крупные покупки и хватает да зарплаты??
- сейчас не хватает семейного бюджета даже волосы покрасить, а вы как с этим справляетесь??
- Вопрос о семейном бюджете