Прочие дела домашние

ГДЕ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ??

Купите в аптеке Милдронат
Ирина Бахтина
Лучший ответ
Гуляйте и/или пойте.
погладь кошку или собаку ( а ещё лучше лошадь или дельфина), обними берёзку, подставь лицо и ладони солнцу ))
У меня неплохо забирают энергию (сам виноват иной раз, душой нечто близко воспринимаю)... но можешь и у солнца поднабраться... там важно самой не перегореть, умнее будь, наипи это солнце..))
Хороший сон, активное движение, витамины
Трать её,тогда она и появиться, режим дня и питания, и неволновайся
Irina Venichenko
1. Ограничить сахар и быстрые углеводы (булки, печенье, сладости, конфеты)
2. Отказаться от кофе (у некоторых наступает слабость после его употребления). К тому же он сгущает кровь.
3. Пить больше воды.
4. Энергетики. Напитки исключаем, т. к. в них сахар, лучше уж в таблетках пить кофеин, продаются в спортивных магазинах, аптеках. Для меня хватает 200 мг. Но к вечеру настроение падает. Энергетики заставляют организм отдать последнюю энергию, буквально выжимают тебя как лимон. Потом ходишь вялый. Имей ввиду.
5. Как бы это парадоксально не звучало, но чем больше двигаешься, тем больше энергии. Проверено. Лично меня это повергло в шок, но это работает.
6. Успокоить центральную нервную систему. Стресс и переживания очень сильно истощают организм.
3Ая :)
Так Вы что энерговомпир. Это классно. Мои все бывшие такими были. Зато снимали стресс с меня. У меня ВПС мне волноваться вредно. Придёшь домой и опустошение, а потом забота, это здорово.
Катеринка** ))
энергетики
Энергетики
Молись Богу. Мысленно проси помочь
Анастасия Серова помолись ты обо мне. ПОЖАЛУЙСТАА
Оксана Клейменова Лучше самой обратиться к Богу. Молитву Отче Наш знаешь? Вот читай ее мысленно. Во время молитвы при обращении к Богу идет Свет, он очистит тебя.