Прочие дела домашние

Как высасывать энергию из другого человека?

Мне приходиться жить с энергетическим вампиром. Как научиться не отдавать свою энергию и питаться энергией этого человека?
Ольга Демина
защититься достаточно просто- представьте, что Вы окружены прозрачной стеной и держите этот образ в голове; ) как правильно было замечено не поддавайтесь на провакации он пытается с вами ругаться, а Вы не реагируйте будьте спокойны, знаю по собственному опыту сама с таким долго встречалась: ) а его энергия Вам не нужна, для востановления сил советую погулять у реки или моря (вода классно подзаряжает) или перед сном вспоминайте каждый день самые лучшие и радостные моменты из жизни: ) удачи в борьбе!
Анна. Сенотрусова.
Лучший ответ
Часто энергетические вампиры просто доводят человека до нервного срыва
и питаются энергией в тот момент, когда ты люто его материшь и ругаешь.
Метод защиты - не вестись на провокацию.
Пиши я тебя научу как вытягивать энергию! ! И так же как ее не отдавать!!! !
Всего хорошего!
Пососи у него
Милла Гришаева
Защищаться можно очень просто -- на х.. . почаще вампирчика посылать.
МУж? или не муж? Если не муж, то попытаться не раздражаться, когда он пытается вас раздраконить. Переводить в шутку. Попытаться простить его за все и пересмотреть ваши отношения. Когда он перестанет выводить вас из себя - вам будет легче.
Если муж - то я даже не знаю. С мужем надо чтоб процесс отдачи энергии не приводил к истощению. Я не знаю как этому научиться. Своего я вампирю сама.:) Стараюсь не увлекаться
Орально!...
Не поддаваться на его провокации! Начинаете нервничать и все! ! Ему эт в кайф прямо! Так что, спокойнее! :)
Яна Галкина
займись с ним сексом
энергетические вампиры!! ! ))
Глупый вопрос.
Тамара Попова
ну мне обычно для подзарядки достаточно разозлить человека и всё. После ссоры буквально через несколько минут чувствуешь энергетический подьем и весело становится. Вот интересно было бы узнать - как два энергетических вампира вместе уживаются. Или не уживаются?
И да - самое сложное, это не переборщить. Рядом же любимый человек. Просто природа распорядилась именно так и сделала людей такими.
Мне кажется нужно поменьше соглашаться с этим человеком, в чем-лбо, во всем.