Прочие дела домашние

Если женскую неуёмную энергию использовать строго в мирных целях, то много ли пользы она тогда принесет?!! ;)))))

Не, ну используют же люди энергию ветра, воды, солнца....До атома и то добрались....Так чем же женская энергия хуже?!!))))))))))
Она неуправляема ...эта энергия, поэтому и не рискуют .Может необратимо пойти в другом направлении и тогда ...разрушений будет намного больше)) ) Пусть лучше эта энергия дремлет ...потихоньку))
Полина Смирнова
Лучший ответ
Когда женщина в хорошем настроение. . то может осветить всю планету без электричества и обогреть также. . а вот когда зла. . шторм, цунами, лавина, извержение вулкана гарантировано.. . Так что прежде чем что то предпринимать надо хорошо подумать.))
Строго никак не получится. . Она настолько НЕуёмная, что нет-нет, да выпряжется в НЕмирную сторону. . А то и в НЕуправляемую реакцию..; -)) "ПЦ", в общем, называется..
Галия Сундукова Наговариваете Вы на нашу семью... грех это..))))))))))
ООО!!!! Гор точнА не останется... свернут!)))
Алмагуль Кдырова Во , во горы сроют . моря зароют ...и только потом будут думать ..ЗАЧЕМ?)))))))))))))))))))
Конечно много, только жить станет гораздо скучнее.)))
ну тока ежели она мирная Энергия)
Natali Sukhaenko
ой ) и Йожичек ) прав и Седой) а я низнаю)) ) вот и так правильно и так)) ) аааааааааааааааа я вшоке))))) ) шо выбрать хелп ми у Дживки мозК плавится)
Гульжан Т
Галия Сундукова А я ваще думаю....что большой андронный коллайдер не просто так сильно засекречивают..))))))
Алмагуль Кдырова Привет , Джива!!!
А мир за счет этого и держится.
Да, ну... тогда вообще жить скучно будет: не поорать от души, не закатить знатный скандальчик.. Скучно))))
А что, применить можно. Например, пасти коз. Вместо того, чтоб на мужа орать -а ну пошел, козел! Это можно орать на предводителя стада. Или вместо того, чтобы трындеть всякие сплетни по телефону, можно работать диспетчером или типа того.
Ольга Биина