Прочие дела домашние
Я с понедельника на строгой диете. Муж вечером принес пирожные. Зачем он это сделал? Он издевается или хочет, чтобы я
оставалась толстой?
Да не, он вас любит и жалеет, диета так портит настроене. Он хотел вас побаловать.
Я на диете, на которой можно пироженное, хотите скину в личку?
Юлия Макарова
ОООчень хочу! Будьте так любезны!
У меня такая же фигня. НЕ расстраивайся.
он для себя принёс. а Вы силу воли вырабатывайте =)
может, он считает, что вам худеть не нужно? так часто бывает - женщины накручивают себе несуществующие комплексы))
Значит вы не тверды в своем намерении. Для вас диета наказание? тогда бесполезно на ней сидеть с таким настроением. Я если решила, то на 3 день обязательно покупаю шоколад и убираю в холодильник (это для того что бы не чувствовать себя ущербной, и знаю захочу так съем) , но когда я готова съесть кусочек, то ее уже нет, это обычно наступает на 7 день. Нет заначит обойдусь. А в остальном всегда спокойно. Спокойно готовлю еду для семьи, хожу в магазины. Меню моей семьи не меняется от моей диеты. Сижу за одним столом, но ем другую еду. Для себя готовлю отдельно. Самое главное настройся.
А на мужа не обижайся, думаю его вполне устраивают твои формы и он не хочет чтобы ты похудела.
чувак просто хотел спокойно в однеху налопатся пирожными, вы же на диете -))
а о ваших чувствах-желаниях не подумал, у мужиков же мозги по другому устроены, не судите строго.
Он вас любит. Зачем глубже копать?
А может он не хочет, чтобы вы худели? У меня одна знакомая похудела, пока муж был в командировке. Счастлива была безмерно, а он приехал и сказал, что или она обратно поправляется, или он с ней разведётся. Мужу она очень нравилась в том весе, какой был до похудания. Может и ваш такой же?
А вы какой хотите быть для мужа и какие мужу нравятся такой и оставайтесь - тогда будет много пироженых
На диете все злые, просто хотел разредитть обстановку, а мужики любят тело, которое в моде, чтобы перед друзьями гордиться....
Может забыл? А может проверяет на прочность- думает, что Вы передумали худеть!!!
Он Вас по настоящему любит!! ! Поверте мне!!!
на самом деле он хочет твоей смерти. пирожные поведут к ожирению и сахарному диабету, ожирение к инфаркту! коварный у тебя муж, даже я бы так недодумался
Просто хотел порадовать любимую женщину!
А мож он захотел. Но вопрос почему не спрятал...