Прочие дела домашние
вы обиделись бы на мужа или мч вашего? У меня в понедельник был ДР. С мужем дома отметили, и решили что сегодня с родител
ями отметим моими (они живут в другом городе, расстояние между городами 1,5 часа общественным транспортом, на авто чуть меньше), решили что я сегодня раньше приеду, помогу что то приготовить и пойти с родителями и мужем в лес на шашлыки. Но тк. мы с мужем гуляли до 5-ти или 6-ти утра, ко всему пили алкоголь, и встать в 9 утра было очень проблематично. Но я всё таки поднялась, было очень плохо, будила мужа, но он спал и отказался ехать. И тк. я пообещала родителям что приеду, мне пришлось переться в общественном транспорте. Еле доехала (маршрутка, метро, маршрутка), я на него обиделась что он пообещал что поедет., но так и не поехал. Вы обиделись бы на него? Я ним не разговариваю, на звонки не отвечаю сегодня, на смс тоже, в соц. сетях тоже.
Далеко ехать, рано вставать, может не стоило всю ночь пьянствовать, у него элементарно тяжелое похмелье, куда ехать опять пить.
как вы любите трагедии
Неумеете пить, не пейте. Правильно сделал, что отказался с пьяной мордой за руль садиться и на люди волочиться. Допились до скотского состояния- сидите дома, не отсвечивайте.
А на что обижаться? Человеку трудно встать. Я бы на его месте тоже не поехала. Вам надо было вечером контролировать ситуацию!
если я правильно поняла, то вы хотели. чтобы ваш муж с глубокого похмелья и не выспавшись сел за руль?
Сами то почему не сели за руль?
И вы хоть понимаете, какому риску подвергли бы вы себя из-за своей дурости (для потенциальных нарушителей законов не самое ругательное слово) , своего мужа и каждого встречного.
Гораздо проще было позвонить родителям и перенести шашлыки на следующую неделю, объяснив ситуацию.
А пока считайте, что муж спас вам жизнь, а возможно и жизнь нескольких невинных людей...
Сами то почему не сели за руль?
Я бы накануне не пила, чтобы утром встать нормально.
когда ж бабы начнут понимать, что стирать грязное белье на людях - предательство.
а бы наверное также бы сделала еще года2-3 назад - гордо бы обижалась и лепила из себя снегурку,
Да все понятно, что с похмела всем тяжко, это можно свободно пояснить родителям, да встретить я бы встретила родителей, и приехала бы домой где бы в чувство привела мужа, а чтобы он просто так отлеживался, а я болела за двоих - ни фига....
да, обиделась бы. Если обещал, то нужно было сдедить за тем чтобы сильно не напиваться накануне
детский сад, ей богу. "на звонки не отвечаю. . и т. д. " и сколько вы еще так будете делать - до пенсии?!!!
Надо было самой мужа вовремя остановить, а то "время пролетело".Я бы на его месте тоже никуда не поехала после такой гулянки, да еще и за рулем.
Правильно! Сделали! Насчет того что не отвечаете на звонки зря, не поймет! Мужчины как дети разжевать, нужно спокойно, не кричать! Криком мы пугаем мужчин! О том что это важно для Вас! Обида не дает повода! Он станет относиться серьезнее! Когда Вы все ему скажите! Что надо быть ответственным, что Вы огорчились! Честно личный опыт! Можно всплакнуть! Мужчины падки и расположены к слезам женщины! Так символически, Удачи!
неприятно конечно было бы, остыла бы правда быстро, но это уже зависит от темперамента.
Конечно, дату и время поездки к родителям нужно было продумать тщательнее. А без мужа вообще не надо было уезжать, тем более в таком состоянии. По всей видимости, у вас начало семейной жизни. Старайтесь согласовывать ваши действия и заранее здраво планируйте мероприятия. Удачи и согласия вам! Мой совет-помиритесь!
Поймите, что обидой Вы дело не решите!
Изначально Ваше решение было не совсем верным! Зная о том, что далеко ехать и Вам рано вставать, Вы всё-таки решили это сделать.
Здесь дело не в муже, Зря Вы его игнорируете.
Просто вернитесь домой, помиритесь, объясните, что это Ваши родители, и Вам неприятно.
Запланируйте встречу через пару недель и посидите!
Не третируйте мужа, он ни в чем не виноват!
На что обижаться? Голову надо было включать накануне. Самой вам плохо и мужу должно быть так же? Круто.