Прочие дела домашние
Если кошка спит со мной,она может забирать энергию?
хожу целыми днями сонная и без энергии,сколько бы не спала.Даже если не работаю и целый день дома-все равно ужасно уставшая и будто неделю не спала..или мож приворот какой нибудь.или что это??
Я не согласна со всеми. У меня была кошка (честно-честно ЛЮБИМАЯ) , но кагда она забиралась ко мне на кровать, я просто физически чувствовала, что она тянет из меня силы. Я ее сгоняла и мне сразу же становилось легче! Хотите верьте, хотите нет.
бред какой-то.. . все на кошку свалили.. 9
Авитаминоз.
)))))
Кошка бы обиделась, прочитав это.
Хорошо, что она у вас скорее всего неграмотная...
Кошка бы обиделась, прочитав это.
А если бы рядом не было кошки, было бы еще хуже. Кошка у любимых людей забирает плохую энергию, и перерабатывает ее за счет собственного здоровья. Моя любимая ложится мне на грудь и просто дышит вместе со мной. И создается впечатление, что она просто вдувает в меня что-то очень хорошее. Спасибо нашим кошечкам за то, что они нас так чувствуют!
нет не может-кошка заберает дрянь а не энергию.
видимо, у вас не только кошка неграмотная... .
видимо, вы тоже совсем с катушек съехали. .
меньше курите и пейте коктейлей - чтоб не сонной быть.
Татьяна Сташко
я не курю и не пью коктейли,не надо.а про кошку не с головы взяла-читала статью.так что с катушек видимо не я съехала
не думаю, говорят, они наоборот, придают энергии, имеют психотерапевтический эффект
Это точно не кошка. Они, кошки, хорошие. Положительную энергию не забирают. Только плохую. Может у вас "синдром хронической усталости"+авитаминоз ?
кошка наоборот лечит хозяина.
скорее всего как сказала наташа
нехватка витаминов после зимы
скорее всего как сказала наташа
нехватка витаминов после зимы
Витаминов не хватает, щитовидка может болит.
Обычно муж забирает гораздо больше энергии, чем спящая рядом кошка .
Насчет кошки слышала обратное, -она, наоборот, забирает всю негативную энергию, и когда у вас стресс и плохое настроение, чаще гладьте кошку. Ищите причину в другом, -низкое давление, щитовидка, и т. п.
Мой кот постоянно спит со мной, но я с утра встаю отдохнувшей!