Прочие дела домашние

Если кошка спит со мной,она может забирать энергию?

хожу целыми днями сонная и без энергии,сколько бы не спала.Даже если не работаю и целый день дома-все равно ужасно уставшая и будто неделю не спала..или мож приворот какой нибудь.или что это??
Татьяна Сташко
Я не согласна со всеми. У меня была кошка (честно-честно ЛЮБИМАЯ) , но кагда она забиралась ко мне на кровать, я просто физически чувствовала, что она тянет из меня силы. Я ее сгоняла и мне сразу же становилось легче! Хотите верьте, хотите нет.
*мокото* Наоки*
Лучший ответ
бред какой-то.. . все на кошку свалили.. 9
Авитаминоз.
Мария Галкина
)))))
Кошка бы обиделась, прочитав это.
Хорошо, что она у вас скорее всего неграмотная...
А если бы рядом не было кошки, было бы еще хуже. Кошка у любимых людей забирает плохую энергию, и перерабатывает ее за счет собственного здоровья. Моя любимая ложится мне на грудь и просто дышит вместе со мной. И создается впечатление, что она просто вдувает в меня что-то очень хорошее. Спасибо нашим кошечкам за то, что они нас так чувствуют!
Луиза *****
нет не может-кошка заберает дрянь а не энергию.
Танічка Пахнюк
видимо, у вас не только кошка неграмотная... .
видимо, вы тоже совсем с катушек съехали. .
меньше курите и пейте коктейлей - чтоб не сонной быть.
Татьяна Сташко я не курю и не пью коктейли,не надо.а про кошку не с головы взяла-читала статью.так что с катушек видимо не я съехала
не думаю, говорят, они наоборот, придают энергии, имеют психотерапевтический эффект
Это точно не кошка. Они, кошки, хорошие. Положительную энергию не забирают. Только плохую. Может у вас "синдром хронической усталости"+авитаминоз ?
Римма Клочкова
кошка наоборот лечит хозяина.
скорее всего как сказала наташа
нехватка витаминов после зимы
Витаминов не хватает, щитовидка может болит.
4D
4Etka[Ya] Devo4Ka
Обычно муж забирает гораздо больше энергии, чем спящая рядом кошка .
Насчет кошки слышала обратное, -она, наоборот, забирает всю негативную энергию, и когда у вас стресс и плохое настроение, чаще гладьте кошку. Ищите причину в другом, -низкое давление, щитовидка, и т. п.
Мой кот постоянно спит со мной, но я с утра встаю отдохнувшей!