Прочие дела домашние
как отучаете кошку спать с вами?
никак, мой любимчик всегда со мной (ручной он у меня) я стираю, готовлю, ем, убираюсь он всегда рядом:)
Замечательно с ними сплю.
У меня две, и дабы избежать баттлов среди ночи, просто закрываю двери. Потому кошки делят детей.
на время секса вытуриваем из спальни. . а так он и сам не любит особо на постелях) )
Иногда под утро к дочери в ноги ложится)
а зачем?
Пусть спит, где хочет с кем хочет.
Я их балую, своих котиков.
Сейчас у меня нет кошки.
А когда была я и не отучала, она у меня в ногах спала, не мешала.: -))
Мой кот летом спит на своем месте, а в прохладное время года с нами. Когда я за ПК . кот рядом ассистирует.
А я, наоборот, не знаю, как приучить ))
зачем?
Спит, зачем отучать. =)
клала на диван подушка, сверху халат свой байковый.. подоснувшую кошку как калачик на лопате несла туда.. мягко и тепло. Обратно ей идти было лень. Иначе она спала в ногах, я её постоянно лягала, а она шипела.. Но когда было очень холодно - спали вместе с обоюдным удовольствием
я сама его беру под одеяло.
никак, он мой любимчик, пусть делает, что хочет
беру за гривок и в форточку \\благо живем в своем доме \\ну больше не понимает\\теперь понял не прииходит \\но не обижается -днем приходит и ластитса \\даю ему конфету \\он умирает без конфет \\\чудно!! ! \\а еще была кошка так она помидоры любила\\ кошмар!!!
мне это очень нравиться когда кошка спит со мной.
закрывайте ее в другой комнате пусть там сидит. недельку и все. свою я так отучила
покупаете ей кота